Кроваво-алкогольное )

топ 100 блогов just_varlak26.06.2016 Помимо всего прочего в состав еды для котообщества входит такой полезный кровавый компонент, как кровь.
Затариваемся сим компонентом мы на ближайшей ферме.

Да-да-да, той самой, где мясником работает наш любимый злой Санта.
Вот и сегодня утром я навострился к нему, погромыхивая пустыми ёмкостями.

А ещё до этого мы решили сделать ему приятное в виде aqua igneus.
Для этого вчера в бутылочку из-под бонаквы (это такая шутка для внутреннего употребления) нацедили пол-литра спирта.

И вот, ровно в девять часов и одну минуту я вступил в магазин и направился к Санте.
Протянул два пакета с банками и, указав на горлышко бутылочки, прошептал: "Осторожно, он неразбавленный".


И во второй раз увидел лицо совершенно счастливого человека.
Его озарила чистая детская радостная улыбка.

Санта прижал к груди пакеты и умчался на бойню, не прекращая на всём пути туда благодарить меня за всё лучшее, что есть в этом мире )
На этом можно было бы закончить рассказ, если бы не одно "но" в лице местного ветврача.

Сразу скажу, что он производит неуловимо неприятное впечатление скользкого человечка.
Так вот, он обратил внимание на стремительно удаляющегося мясника и заорал вслед:

- Ээээ, ты! Куда пошол?! Я кому говорю, куда пошол?! Ну-ка быстро давай назад!
Не знаю как, но где-то внутри меня возникло ощущение, что пытаться остановить мясника с поллитрой спирта - дело бесперспективное.

Тщедушный ветеринар не знал, само собой, что было в пакетах у Санты, но решил прекратить безобразия и решительно направился за ним в цех.
Я замер от любопытства, ожидая развития событий.

Минут через пятнадцать на пороге возник врач.
С красной мордой и выпученными глазами.

Он промчался мимо меня и растворился в жарком мареве солнечного утра.
Ещё минут через десять появился Санта с полными кровищи банками и продолжающими благодарностями.

- Спасибо тебе... спасибо... Ну, просто спасибо-спасибо. Ты так... мы... нас... от пацанов... тоже спасибо... мы... ты... словом... если что... то мы всегда... вот... Спасибо!
Короче, я тоже расчувствовался, приятно сделать кого-то счастливым )


Уже дома я пересказывал девушкам драму с ветврачом в главной роли.
Мы единодушно пришли к мнению, что забойщики, возглавляемые Сантой, не иначе как пообещали ветеринара перекрутить на фарш, а всем сказать, что он куда-то ушёл и не вернулся )

А вот, собсна то, за чем я ездил.
кровища

А ещё к нам в гости едет Кроваво-алкогольное ) mike_lambert с пивом ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среди гостей вечера, организованного журналом UsWeekly, Дженнифер Лопес, Марк ...
Я не пропала- у меня просто, нет времени! Мы уже посетили Нью Йорк и сейчас в Майами)) Позже обо всем расскажу в подробностях и с фотками, а сейчас покажу вам наш первый день в НЙ!  _______ Всем привет! Меня зовут Оксана и это мой второй пост в этом ...
Я человек, получивший начальное экономическое образование. Но даже ни дня не проработавший в этой области. Одни из последних новостей: 1. украине выделили кредит. 3.2 млрд. $. Все источники и российские и украинские . 2. В сети ходят слухи, что это не живые деньги. А какое-то вирт ...
Продолжаем тему Усть-Луги. Немного сбили на днях с данной темы глобальные кадровые новости с ж/д ведомства - но это не должно мешать содержательному продолжению темы. Поэтому сегодня у нас в меню - станция Лужская-Сортировочная , находящаяся на подходах к порту (в 8 км от начала при ...
Китайский танец дождя (добыча воды из "Небесной реки") это очень простая и очень большая штука. По всей площади Тибетского нагорья (площадь 2.5 миллиона квадратных километров) строится сеть обычных горелок (наподобие больших примусов), в них сжигается топливо, в которое добавляется йодид ...