Кроваво-алкогольное )
just_varlak — 26.06.2016
Помимо всего прочего в состав еды для котообщества входит такой
полезный кровавый компонент, как кровь.Затариваемся сим компонентом мы на ближайшей ферме.
Да-да-да, той самой, где мясником работает наш любимый злой Санта.
Вот и сегодня утром я навострился к нему, погромыхивая пустыми ёмкостями.
А ещё до этого мы решили сделать ему приятное в виде aqua igneus.
Для этого вчера в бутылочку из-под бонаквы (это такая шутка для внутреннего употребления) нацедили пол-литра спирта.
И вот, ровно в девять часов и одну минуту я вступил в магазин и направился к Санте.
Протянул два пакета с банками и, указав на горлышко бутылочки, прошептал: "Осторожно, он неразбавленный".
И во второй раз увидел лицо совершенно счастливого человека.
Его озарила чистая детская радостная улыбка.
Санта прижал к груди пакеты и умчался на бойню, не прекращая на всём пути туда благодарить меня за всё лучшее, что есть в этом мире )
На этом можно было бы закончить рассказ, если бы не одно "но" в лице местного ветврача.
Сразу скажу, что он производит неуловимо неприятное впечатление скользкого человечка.
Так вот, он обратил внимание на стремительно удаляющегося мясника и заорал вслед:
- Ээээ, ты! Куда пошол?! Я кому говорю, куда пошол?! Ну-ка быстро давай назад!
Не знаю как, но где-то внутри меня возникло ощущение, что пытаться остановить мясника с поллитрой спирта - дело бесперспективное.
Тщедушный ветеринар не знал, само собой, что было в пакетах у Санты, но решил прекратить безобразия и решительно направился за ним в цех.
Я замер от любопытства, ожидая развития событий.
Минут через пятнадцать на пороге возник врач.
С красной мордой и выпученными глазами.
Он промчался мимо меня и растворился в жарком мареве солнечного утра.
Ещё минут через десять появился Санта с полными кровищи банками и продолжающими благодарностями.
- Спасибо тебе... спасибо... Ну, просто спасибо-спасибо. Ты так... мы... нас... от пацанов... тоже спасибо... мы... ты... словом... если что... то мы всегда... вот... Спасибо!
Короче, я тоже расчувствовался, приятно сделать кого-то счастливым )
Уже дома я пересказывал девушкам драму с ветврачом в главной роли.
Мы единодушно пришли к мнению, что забойщики, возглавляемые Сантой, не иначе как пообещали ветеринара перекрутить на фарш, а всем сказать, что он куда-то ушёл и не вернулся )
А вот, собсна то, за чем я ездил.

А ещё к нам в гости едет
mike_lambert с пивом ;)|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
