Кросс-пост
_kolyan — 01.03.2010
В адрес сайта (Rap.ru) пришло обращение Анастасии Александриной,
родственники которой стали жертвами "мерседеса" с мигалкой и
спецномером.Сестра Анастасии и ее свекровь на минувшей неделе погибли в аварии, столкнувшись с "мерседесом", в котором ехал вице-президент компании "Лукойл" Александр Барков.
Погибшие – врачи, Ольга Александрина (погибла на месте) и Вера Михайловна Сидельникова. Вера Михайловна – блестящий специалист в области гинекологии и акушерства, профессор – скончалась в больнице.
И если первые новости заставляли считать виновником гибели двух женщин выехавшего "на встречку" водителя иномарки, то в последующих сообщениях новостных агенств прозвучала противоположная информация: женщины на "ситроене" вылетели на встречную и попали под колеса "мерседеса". И это при том, что женщины утром ехали в область, а на встречной полосе, как водится, была пробка... Комментарии излишни.
Авторы обращения хотят помешать "замять дело" и просят распространять информацию о случившемся, а также откликнуться свидетелям и дать показания. Помочь этому должен трек "Мерседес S666", посвященный этой истории, который записал Noize MC
Сравнение iPhone 17 Pro Max: новая кнопка и возможности зума
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 09.02.2026
Куда исчезли спартанцы?
Королева Рания.
I love photo - LR обработка фотографий
СОБАЧЬЯ РАБОТА. МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Как вы выбрали мужа?
Фалейчик сядет за взятку от Блейзера: тривиальная коррупционная история с
Смотрю на жизнь глазами... кота... 
