кроме пекарни...
egor65g — 05.02.2021
...что в соседнем селе, имеется и ещё один бизнес-кондитория. Мы на
шиши-шабат там, окромя выпечки, заказали на пробу вот такое
Не приторно-сладко, как раз как мы любим. Свежая клубника и фистуковый мусс. Я сейчас, после вечерней прогулки, с чайком отведал. Ничего так, вполне достойно.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
