рейтинг блогов

Кролики...это не только ценный мех

топ 100 блогов kler_sk14.12.2021

Женщина и без шубки...Шутить изволите?

Кролики...это не только ценный мех

Наверняка нет женщины, у которой в жизни не было хоть одной шубки. Ну а если и так, то это вовсе не трагедия. Может и счастье даже. Для окружающей среды точно.

Но мне повезло, я носила шубку. Из кроликов...Сейчас по телику рекламируют шапки из меха кролика «Рекс». Смех и только! Но я не знаю какие у моей шубки были кролики, но было их много, это точно. Потому что сшить шубку из одного кролика не получится, было все сшивное.

А купила я эту шубку, когда служила в армии. Могла себе позволить такую роскошь. Шла, гуляла по рынку и увидела нечто белое и очень пушистое. И тут в моей голове возникло: Хочу! Отложила у продавца товар, бегом домой за деньгами. Немного заняла у подруги. Купила и счастью моему не было предела.

А как были счастливы те, кто стоял рядом со мной в транспорте! Представьте на пальто своем клочья белого меха. Это не котик ваш потерся, это я в транспорте прижалась.

Помню какая я красивая шла по плацу к штабу Округа. Навстречу идет полковник, зам. по тылу. Улыбается и давай меня обнимать, гладить мою шубку (вместе со мной). Я пытаюсь его остановить, он думает, что я кокетничаю, и его мужское естество требует продолжения. Потом он видит, что его китель (шерстяной кажется) весь покрыт мехом моей шубки . Удовольствие сменяется растерянностью и гневом. 

Что только я с этой шубкой не делала. И вычесывала и брызгала лаком для волос. Ничего не помогало, линял кролик безбожно. Пришлось шубку продать. И больше я с шубками не связывалась. 

Сейчас я понимаю, что шубка на юге бесполезная вещь. Только если облачиться в неё для понтов, типа в театр выехать. Да чтобы под шубкой платье до пят и вырез во всю спину, а на ногах шпильки. Грациозно выйти из машины и пройти несколько шагов до фойе. На зависть... Но я не такая и жалко мне кошелек мужа, не поступлю я с ним так. 

Так вот какое мое отношение к меху: гладить зверьков нужно при жизни. Играться с ними, ухаживать за ними. А шубки носить из искусственного меха, если есть в них такая надобность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коротко по военной обстановке в Сирии к 22 марта 2017. Алеппо. Сирийская армия продолжает развивать успешное наступление к востоку от Алеппо. Одна группировка наступает вдоль берега Евфрата к административным границам провинции Ракка, попутно оттесняя боевиков на юг. Другая ...
Дорога в Бильбао проходила через подвесной мост. Такой паромчик который свисает с моста, заезжаешь на него и через минуту на другом берегу. Бильбао - город красивых железяк Отель - убил дизайном. Он напротив музея Гугенхайма и это ...
надо подать проект в министерство о недопущении вонючих чурок на центральные улицы и площади столицы путь ходят дворами и переулками в конце концов, и не оскорбляют своим видом достойных граждан. русские улицы - для русских людей! если же ...
...
Агентство "Рейтер" опубликовало фотогалерею последствий авиаударов по Йемену. Ничего необычного - Донбасс в чистом виде. Саудовские нацисты, как и их киевские коллеги, работают одинаково - строго по людям. Порошенко может гордиться своей схожестью с ваххабитами. Разве что по сравнению с ...