Крокодил Гена ищет друзей

топ 100 блогов matchgirl-ru04.09.2012 Мне кажется, гражданин Гудков либо съехал с ума сам, либо «сливает протест» так, как его никто еще не сливал. Потому что это усатое явление природы практически открытым текстом заявляет, что весь «марш миллионов» нужен для того, чтобы протестовать против снятия с него депутатской неприкосновенности. Причем называет свою распродажу незаконно нажитых ЧОПов не иначе как «новым 37м годом».

А что? Можно верить, что все так и будет. Люди придут – глядишь, а они Гудкова спасать пришли.

Крокодил Гена ищет друзей

Митингующим же не в новинку за кого попало вписываться. Не далее как весной Ольга Романова воспользовалась митингом на Арбате, чтобы объявить всех собравшихся «защитниками невинного политзаключенного». Подразумевая своего мужа Козлова. Вся политическая позиция которого состояла в том, что он за несколько лет до протестов взял да и увел у какого-то Слуцкера дермантиновый завод. Что, как понятно любому хомячку, было не кражей, а смелым актом борьбы с ненавистным режимом.
Нет, ну раз уж Генасик с Димасиком Гудковы считают, что папенькин мандат будут спасать те же самые люди, которые всю зиму требовали этот мандат сдать… Остается только напомнить, как Г.Г. попал в протестное движение. В надежде подсидеть Навального и стать «лицом оппозиции» (см. внизу).

Слово соратникам. Расшифровки с телефона Немцова:
Эпизод первый. Г. Гудков и проблема с яйцами.



Немцов: - Это то, что называется хомячки интернетовские. Супер. Я очень доволен. Я недоволен ужасно вашим съездом, он просто позорный был. Ты был на нем?
- Ну, был, до момента выезда туда, на митинг. И Гудков, и Оксана фактически призывали, чтобы их выдвинули, но сами говорили, что мы не согласимся, мы возьмем самоотвод.
- А что за блядск.я позиция, можно понять?
- Оксана говорит: что ты меня туда толкаешь, надо голову включать иногда, меня просто убьют там. А Гудков говорит: вы меня выдвиньте, но я потом откажусь. Потому что все равно…
- То есть с яйцами проблема? Если уж так диагноз ставить, то это проблема яиц была вчера озвучена?
- Да.


Потом Г.Г. увидел перед собой толпу численностью в сто тысяч (а столько избирателей живьем наш депутат не встречал за все свои триста лет депутатства), и яйца у него все же нашлись. Он даже подключил старые связи:

Эпизод второй. Гудков – чекист.

Немцов: - Дело в том, что тема ограждений и вообще тема, связанная с режимом допуска, это тема ментовская, мы туда влезть не можем. Мы можем Гудкова назначить ответственным за координацию нашей деятельности с полицией, поскольку он чекист. И мы должны это просто назначить и все на следующем заседании.

Кстати, про чекиста и Лимонов подтверждает. Видео в посте очень скучное, но если кто хочет вспомнить старого, до-навального Гудкова – пожалуйста: стоит, из методички зачитывает. До «прозрения» депутата еще много лет…

Эпизод третий. Геннадий в слезах.

Немцов: – Гудков вчера ко мне обратился со слезами на глазах, с просьбой, чтобы мы его не третировали и не требовали от него сдать мандат.
Гудков: У меня к тебе огромная просьба. К тебе, Владимиру, не знаю, к кому еще. Вот смотри, сейчас «Единая Россия», ее ребята, перехватили кампанию «Гудков, сдай мандат».
- Не будем от тебя требовать сдать мандат.
- Подожди. Требовать – это понятно. Сейчас они уже подключили всех своих электронных троллей. Сегодня Соловьев рыдал на «Вести FM», какой подлец Гудков, как он всех обманул, и какой он негодяй. Я, честно говоря, не ожидал, что он пойдет на такое прямое хамство.
- Так он подонок. Ген, ты на него внимания не обращай, он просто подонок.
- Поэтому я чего хотел тебя попросить и Володьку. Все-таки надо как-то пустить эту кампанию. Потому что совершенно очевидно, что эту кампанию сейчас подхватили против меня все те, кто хочет меня выбить из этих уличных и прочих протестов.
- Гена, ты можешь на нас рассчитывать. Мы завтра на оргкомитете это еще обсудим в закрытом режиме.
- Я просил бы это сделать, если это можно.
- Ты не переживай, мы же приличные люди.
- Разве мы тебя сдадим? Я все понял. Этим мы сейчас займемся.
- Ты подумай.
- Я подумаю и потом тебе скажу. Мы ответим так, что им мало не покажется. Они у нас посдают мандаты все.



Вот, собственно, и вся биография. Решил малоизвестный усатый охранник Геннадий на волне протеста подсидеть усатого геолога Миронова. Связался с плохой компанией, поверил провокатору Немцову – и привет.
Вперед, креативные! Защищайте его всего, нарисуйте ему утешительный плакат.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Через 15 лет здесь будет сад. Угадайте, какая историческая часть города изображена на фотографиях? ...
  Магнусу задали сумасшедшее домашнее задание, и мы два с половиной часа трепались по межгороду, пытаясь его решить. Я даже не стала больше двух раз спрашивать, зачем дипломатам знать семантические признаки русских пословиц.   Студентам даже не ...
Замечательный рисунок, раскрывающий суть состояния и концептуальной основы того единства, которые по идее должны типа праздновать. Особенно понравились надписи. Такого единства никому не пожелаешь. И с таким единством ни у кого не выиграешь. Ещё бы, мародёры войн не выигрывают. Не ...
Ссылок на стенания национально просветленной украинской общественности мне присылают очень много, и все они, в общем, так похожи, что разбирать нечего, тем паче, что все уже и разобрано. Для этого текста , однако, сделаю исключение. Ибо очень четкая и притом неординарная ...
Посмотрел утром дебаты Клинтон vs. Трамп. Размах популизма со стороны обоих кандидатов надо сказать внушает, как впрочем и использование заготовленных ответов под очевидные вопросы. Дебаты с переводом на русский. Объективно, Клинтон выглядела чуть получше Трампа, выбрав тактику ...