рейтинг блогов

Кризис минет

топ 100 блогов b_ere_za26.11.2011 Аренда квартир - неблагодарное дело. Хозяева пытаются высмотреть в тебе проститутку, извращенку, алкоголичку и мать ста детей. Я приеду, они им тут все обоссут и обрыгают, поотрывают снизу обои, я прокурю квартиру, а потом они не смогут нас выгнать. Ну куда уж тут - дети, много...
Мне не сдали, вернее, даже не захотели показывать квартиру, только из-за того что мне 23! Вчера я приехала смотреть очередную жилплощадь и у меня на пороге спросили "А где ваш муж?", на что я устало и флегматично спросила "Это обязательно?". Благо, они просто так спросили. Авось муж есть.

Хожу по квартире, смотрю - нравится. Всё как я люблю. И ванная есть!

Спрашивают "А где вы работаете, Сашенька? До вас тут девушка жила, занималась театральными костюмами, очень хорошая девочка была, аккуратная, экономная и тихая". И в такие моменты я не знаю что говорить. Поэтому говорю правду "Я нигде не работаю, преимущественно сижу дома, печатаю и жру ништяки. По вечерам хожу на балет и йогу, гостей не люблю, но сексом занимаюсь регулярно." Про кошку промолчала, ибо хозяева адекватные и без выкрутасов.
Сказали "Главное - закрывайте дверь в тамбур, а то профессор (сосед) переживает чтоб его полочку не украли".
Выглядываю в тамбур - стоит полка столетняя с какой-то ленинской кузни, страшная и ржавая.
Чтоб такую украсть надо еще денег доплатить и помочь вынести.
Ну хорошо.

Беру. Беру хоть и жаба душит неимоверно. Вообще, я пыталась сосчитать сколько бабла у меня ушло на аренду квартир. Мама! Я могла бы купить себе гостинку на эти деньги! Целую гостинку!

На повестке дня у меня теперь некоторые вещи для дома, а именно - ВСЁ! К сожалению, я умудрилась снять квартиру без кровати. Я бы уже сегодня туда переехала с этих ебучих золотых ворот, но там негде спать.
Гуглю купить кровать с матрасом и понимаю что спать сегодня - очень дорого!
Это ж сколько нужно зарабатывать, чтоб снять квартиру, купить кровать и еще в штанах остаться?
И как всегда - все самое интересное и увлекательное в моей жизни происходит в преддверии нового года.
Кризис минет

Но! Если мне будет очень уныло и тоскливо, я возьму коврик для йоги и пойду ночевать на ту квартиру! Тут недалеко.
Думаю устроить хоум-пати. На входе нужно будет оплатить дань Саше Берёзе - принимаются вилька-тарелька, кастрюльки и чашки. Ну вот такая квартира без ничего, что ж поделаешь. Зато только после ремонта, еще краской попахивает.
И потолки там 4 метра, царский дома все дела. Эта тенденция мне нравится - 2я подряд квартира в центре и 2я в царском доме!

Сегодня весь день не могла стащить себя с кровати. Только встану с лозунгом "вперед в бой!", так сразу и сил нет. Беру сухарик и в кровать. Лежу и ем. Вечером Лена приехала, отвезла меня на новую квартиру, я там свои картины повесила.
Вернулась обратно домой. Приняла горизонтальное положение, вычитываю свою статью. Снова задержала на один день.
Что за привычка такая! Сдача назначена на 25е, я сдаю 26го ночью. И чтоб вы понимали, если мне назначат на 26е, то сдам 27го ночью! Я могу работать только в условиях сложившейся жопы, из меня тогда прет креатив и светлая мысль.

Нужно придумать где ночевать на день св николая. Хочу подарок под подушкой! К маме что ли поехать)
Эх! Включаем экном режим! Пойду приготовлю ужин. САМА!
Кризис минет


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.11.2011 Лох Матвей
Архив записей в блогах:
Зашла в мелкий магазин, чтоб миндаль купить и увидела коробочки с перепелиными ...
Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области требует возбудить уголовное дело по факту нападения на корреспондента "Эха Москвы" в северной столице Арсения Веснина ( http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/news.asp?id=5.. ). В  Питере был задержан подозреваемый в нападени ...
Почти месяц прошел с тех пор, как я окончила курс здорового питания Андрея Беловешкина . За это время многие спрашивали меня об эффективности, о пользе, о новизне и, главное, о достоверности информации. Я не торопилась писать отзыв, потому что посты с колес хороши в тех случаях, где речь ...
Мне всегда нравился Александр Домогаров. Нравился, как актер. Я не знала, что он  присутствует в блогосфере. Оказывается, присутствует, и очень удачно. Только сегодня нашла его каменты  под однообразно-разнообразными высказываниями  Матвея  Ганапольского по поводу " ...
Автор не имеет в этом большую практику, но будучи в частых командировках в советском Степанаване, наблюдал, как это делают опытные товарищи … День заезда на турбазе. Тихо. Вот сидит на краю скамейки отдыхающая. Загорает. Очень медленно ...