Криворукие дебилы -- "вот всё у них так".

топ 100 блогов afranius10.10.2019 "Каждому -- своё". Одним подкидывают "пакетик с 5-ю граммами белого вещества" (тм) (на "народную" 208-ю), другим -- перевод на 140 тыс. рублей (рублей, Карл!..) с какбэ-заграничного адреса на ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ счет (для призннания ИноАгентом(тм) ):
-------------------
РЕН ТВ либо сами перевели деньги из Испании на заблокированный счет Фонда борьбы с коррупцией, либо хорошо знают отправителя платежа. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов.
«Первыми опубликовал перевод канал РЕН ТВ, причем они опубликовали платежку из испанского банка. Все понимают, что ее мог получить только отправитель этого платежа.
(...)
«Вчера они опубликовали только пресс-релиз и никаких документов не приложили. Сегодня я отправил группу юристов в Минюст для того, чтобы получить хоть какие-то документы. Нам сказали, что решения еще нет, а уведомление будет подготовлено в течение трех дней. Есть полное ощущение, что они просто пишут это решение задним числом», — сказал он.
Накануне Минюст признал Фонд борьбы с коррупцией иностранным агентом. После того, как Алексей Навальный потребовал публично представить доказательства того, что ФБК финансируется из-за рубежа, в ведомстве пояснили, что организация получила 140 тысяч рублей посредством траншей из США и Испании.
-- https://echo.msk.ru/news/2517107-echo.html
--------------------

140 тысяч рублей посредством траншей из США и Испании
140 тысяч рублей посредством траншей из США и Испании
140 тысяч рублей посредством траншей из США и Испании

То есть вы поняли, да?
Много-много лет половина ФСБ и треть МВД занимаются только и исключительно Навальным и его ФБК. 112 Особо-Важных следователей, постоянные обыски-аресты, конфискация всей финансовой документации вместе с компьютерами и тэ пэ.
И -- что в итоге? Чего накопали-то за эти годы, про Госдеп-Моссад?
Ну, когда Сказочный, по итогам МосковскихВыборов, потребовал наконец -- топая сандаликакми и брызгая слюнями на те ФСБ-МВД-Прокуратуру -- ПРЕСЕЧЬ !!!!!!!!!!. Навальному ведь Заграница платит, нес па? - не у вас ли это в каждой докладной ?1?!?!
Вот тут и оказалось, что ПРЕДЪЯВИТЬ-то -- НЕЧЕГО!

Вот и пришлось, в панической спешке, засовывать в карман задержанного "пакетик с 5 граммами" -- прямо под всеми видеокамерами...

Мне тут вот что интересно. Никогда в жизни не поверю, что на спец-операцию ту было выписано 140 тыс.р (плюс билеты лоукостером до Испании, чтоб оттеда).
Даю среднеполтолочную прикидку -- выписали где-то лямов 10 не-рублей (Навальному ведь МассовыеБеспорядки(тм) в Москве надо организовывать!)

Вопрос к читателям: как полагаете, сколько из тех 10 лямов прилипло к рукам
- товарища генерала
- товарища майора
- испанского бомжа-"агента влияния"
- пропагандона с РенТВ
так, что в итоге, в сухом остатке, осталось 140 тыс.руб? Ведь -- "Это какой-то позор!"

Тэг: "Дебилы, блять!" (с) МинистрЛавров

-------------------
УПДАТЕ
Лучший комент (пока):
- Какая страна, такие и провокации

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Предположительно рыбацкий сезон всё. Если меня и выпрет ещё на воду, то это всё равно будет не рыбалка, а психиатрический диагноз. Завершал сезон в тумане аки пресловутый ёжик из мультика, никогда я ещё так не понимал этого мультика как вчера. Через две минуты после отплытия мы с кумом ...
...
С момента обнародования проекта Постановления Правительства Москвы "О концепции развития городского пассажирского транспорта в городе Москве на 2011-2013 годы" введение платы за проезд по городским дорогам из идеи, которая интересует небольшой ...
    ■ Обиды разъедают душу человека и  могут переродиться в злокачественные опухоли. Поэтому не накапливайте в себе обиды, а прощайте и отпускайте их. ...