рейтинг блогов

Криворукая блокада

топ 100 блогов colonelcassad20.10.2015СНГ Криворукая блокада

Тут сообщают, что правосеки попытались всерьез реализовать свои угрозы по поводу "наступления на Крым".

Ночью взорвали две электроопоры, снабжающие Крым

Предположительно, сработали мины 82-калибра, привязанные к опоре. Сегодня ночью возле Чонгара неизвестные подорвали две электроопороры линии Мелитополь-Джанкой, которые осуществляют подачу электроэнергии в Крым.
Как сообщили УНИАН в управлении Госслужбы по ЧС в Херсонской области, обе опоры повреждены, но не упали. По предварительной информации, взрыв осуществляли минометными минами 82 калибра, которые привязаны к опоре. Две мины не сработали. На месте работают сотрудники милиции и спасатели. Ждут пиротехническую группу МВД, чтобы обезвредить неразорвавшиеся мины.
О происшествии в районный отдел Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщили участники блокады. Как сообщалось, 12 октября замглавы штаба гражданской блокады полуострова Изет Гданов заявил, что херсонские энергетики отключили одну из четырех высоковольтных линий, по которых поставляется электроэнергия в Крым. По его словам, таким образом энергетики поддержали гражданскую блокаду Крыма. В Минэнерго заявили, что никакой энергетической блокады Крыма нет.


http://korrespondent.net/ukraine/3578422-nochui-vzorvaly-dve-elektroopory-snabzhauischye-krym - цинк

PS. Вот же криворукие, даже взорвать нормально не могут, вот все у них через одно место. Как из Крыма выглядят папуасы взрывающие опоры линии электропередач на своей территории думаю объяснять не следует. Как там они рассказывали "Мы построим европейскую Украину и крымчане сами захотят в нее вернутся". Ну вот вы видели этих идиотов - кто захочет к ним вернуться?

PS2. Свет у нас конечно никто не отключал. За Перекопом еще можно покуражиться пару месяцев - в декабре начинает работу первая линия энергомоста через Керченский пролив. Работы по строительству моста так же продвигаются. Ниже, еще немного фотографий из Керчи.

Криворукая блокада

Криворукая блокада

Криворукая блокада

Криворукая блокада

Криворукая блокада

Криворукая блокада

Криворукая блокада

Криворукая блокада

Криворукая блокада

Криворукая блокада

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=52163 - цинк (по ссылке есть видео)

Криворукая блокада

В строительстве моста как оказалось поучаствовали и китайцы. К работам привлекли http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=52128 китайскую фирму с кораблем кабелеукладчиком, который будет прокладывать кабель по дну пролива.

Криворукая блокада

Так же стоит отметить, что на Тамани, на Тузле и в Керчи установлено http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=52062 три новых метеостанции для более оперативного отслеживания погодной обстановки в Керченском проливе. Учитывая, что здесь нередки штормы и сильный ветер, вполне логичное решение.

Криворукая блокада

В общем, пока под Керчью строят мост, за Перекопом криворукие идиоты пытаются взрывать опоры линии электропередач. Надо ли объяснять, почему Крым при первой же возможности свалил с Украины?

Оставить комментарий

Посты по теме:

СЕГОДНЯ

Киев "прохлопал" китайское судно, начавшее строить энергомост в Крым
Московский комсомолец
Украинские националисты не оставляют надежд устроить энергоблокаду Крыма. В ночь на вторник в Херсонской области опять подорвали опоры ЛЭП «Мелитополь-Джанкой». Под них подложили минометные мины 82 калибра. Еще две мины, примотанные к опорам не сработали.
Крымчан уже просят экономить электроэнергиюСЕГОДНЯ

Все похожие статьи: 11 »

Вести.Ru

Неизвестные взорвали две опоры ЛЭП, но обесточить Крым не смогли
Вести.Ru
Ранее на Украине уже принимались попытки "обесточить Крым". О повреждении опоры в Херсонской области сообщалось 6 октября. Это произошло после того, как в конце сентября запрещенная в России украинская экстремистская организация "Правый сектор" заявила о намерении ...
Энергетики отключили линию электропередачи, снабжающую КрымNEWSru.com
На Украине взорвали две опоры ЛЭП, подающей энергию в КрымВзгляд
Одну из подающих электричество в Крым ЛЭП отключили после подрыва опорыРБК
Life News -GORDONUA.COM -РИА Новости -Крым.Реалии
Все похожие статьи: 431 »

РИА Новости

Осеннее обострение. Киев грозит взять Крым измором
РИА Новости
Крым пытаются загнать под государственный суверенитет Украины. Сначала пытались сделать это голодом. Только насмешили. Теперь готовятся испытать его холодом. И темнотой. Электронная петиция с предложением отключить Крым от света собрала 25 тысяч голосов и теперь ...

Архив записей в блогах:
продолжение богатств! Реклама из лит. журнала "Нива", 1910 года выпуска - ознакомилась с предназначением пилюль Марбор и слабительных пилюль - записала в блокнотик, спрошу в аптеке! Спасибо, Катюша! От одной хвостатой особы и ее дочери - ...
В их глазах злость, а в руках чипсы. Холестерин проникает в клетки их организма, замедляя метаболизм. Их красные глаза скользят по экрану компьютера и детально изучают мой аватар. Каждый миллиметр кармашка на розовых шортиках. Для них я первобытное зло. Дьяволица из адского тренажерног ...
Последний день отдыха так сладок, что хочется растянуть его чем-то приятным и ...
Говорят, Олимпиада сегодня начинается. Фотографии для какого-то Vogue Ретушь Jatin Lulla ...
Раздражительность, мгновенная перемена настроения, тревожность и депрессия - хотели бы вы общаться с человеком, которого характеризуют эти слова? Самым простым и естественным выглядит здесь ответ "нет", но ситуация такова, что все мы вынуждены ...
  • Grand_loup : RT @Peredorosl: Читая мировые СМИ, охуеваешь. Сначала Россия отобрала у США Крым. Потом Донбасс. Сейчас Сирию. Даже не знаю, на что ещё пок…

  • PrietoStanley : RT 0610Kirill: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • PrietoStanley : RT KaarLiiToozZ: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • PrietoStanley : RT coorrs: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • PrietoStanley : RT messia7aa: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • magnusn2 : @antont_1972 @vta4anke Настаиваю на том что Крым может быть только вместе с Новороссией.В СССР адм.границы не имели значения.Понимаете?))))

  • PetrovaTamara22 : RT @DempferJan: «Крым — отыгранная пластинка для жителей телевизора» https://t.co/Ab6SJCg287 https://t.co/Cmx9bwZaNI

  • AleksaNevska : RT @Helios_UA: Зато есть #Крым) https://t.co/CEkkrJcoy9

  • 76Delnov : RT tefyw2: RT sviatoiche: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас.

  • Nik_Ukrop : RT @regalasia: Журналист Муждабаев: Крым–отыгранная идеологическая пластинка для России, и больше никому не интересен даже для вида https:/…

  • sineva1967 : RT @apostrophe_ua: Российский юрист написала книгу о том, что нарушила РФ, аннексируя Крым. https://t.co/tfBBAvJamk https://t.co/MArvPYdU…