КРИСТАЛЬНОЕ
putnik1 — 29.04.2017

«Странное заявление. Мы, наоборот, стремимся к сотрудничеству со всеми странами, в том числе и прежде всего с США в рамках ООН... Я думаю, что речь должна идти не о том, чтобы ставить кого-то в изоляцию, а о том, чтобы искать точки соприкосновения и тем самым выходить на общеприемлемые решения существующих проблем. В этом и должна состоять работа в ООН»
Абсолютно логично. Московские, действительно, стремятся к сотрудничеству с партнерами, совсем не рады изоляции, и для них странно, что партнеров мало волнует, что они думают. Тут с г-ном Гатиловым сложно не согласиться: более чем странно, - и глядя в глаза Геннадия Михайловича, остается лишь почтительно восхищаться первозданной чистотой сияющей в их небесной синеве Божьей росы...
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
