рейтинг блогов

Крысы пожирают крыс.

топ 100 блогов andrewrostov02.01.2015 Если кто читал "Дата Туташхия", тот помнит историю о том, как в Грузии в 19-м веке выводили крысолова. Крысоловы были очень ценными и стоили хороших денег. Самое интересно, что крыслова выводили из крыс!!! Двумя способами. В бочку сажали пару десятков крыс и по первому способу их вообще не кормили. Через какое то время, стая сжирала самую слабую крысу, потом следующую. И так до победного конца. Оставшаяся крыса, привыкшая уже пожирать своих собратьев, становилась крысоловом и могла уже сама находить и сжирать своих бывших сородичей.

Крысы пожирают крыс.

Это я к чему тут рассказал? Да вот на странице в ФБ главного "волонтера" армии "Новороссии" г-на Жучковского прочитал:


"Сообщает официальный портал ЛНР: http://lug-info.com/news/one/sotrudniki-spetssluzhb-lnr-unichtozhili-glavarya-bandgruppy-betmena-i-zaderzhali-ego-opasnykh-podelnikov-801.

Я думал, будут отрицать, валить на украинских диверсантов, но решили не стесняться.

Как и ожидалось, ликвидация идейных и независимых полевых командиров будет обставляться, как борьба с бандитами и мародерами.

Бандиты и мародеры расправляются с народными героями Новороссии. Никаких иллюзий по поводу нынешних режимов на Донбассе (с которыми возможен компромисс пока идет война с украинцами) у меня больше не осталось."

А вот что пишут "Бандиты и мародеры" по Жучковскому:

"Сотрудники спецслужб ЛНР под Луганском в ходе крупной спецоперации уничтожили главаря бандгруппы с позывным "Бэтмен" и задержали его подельников, подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры ЛНР...."


От Палыча: Вообщем процесс выведения крысолова начался! Если кому интересно, то про второй способ можете почитать в книге. Даже не знаю, к какому из двух, отнести грызню в "Новоросии".




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полное название этого мероприятия - выставка-фестиваль туризма и активного отдыха "Открой свою Россию 2017". Я сходила на нее немного из блогерского интереса, а в основном потому, что люблю турвыставки и черпаю в них идеи для будущих поездок. Часто и не вспомнишь, где и когда ты ...
Смотрите фото – вот кого адвокат Эльман Пашаев собирается сделать обвиняемым вместо Ефремова. Актера Ивана Стебунова. Описание предельно точное.   Зря над свидетелем ...
Поздравления и подарки складывать сюда! ...
Пещеры... сколько я уже их посетил и в Европе, и в Азии, и даже в Америке. Я уже и не думал, что какие-то пещеры смогут меня впечатлить... И как же я был удивлен, когда посетил пещеры Прометея недалеко от грузинского Кутаиси - эти бесконечно оргомные пещеры, от которых захватывает дух ...
Я продолжаю знакомиться и знакомить вас со своей страной. В этом уголке Грузии побывала впервые. Каждый год на пасхальные праздники отец моей подруги ездит в свое родовое гнездо, в деревню Модзви.В переводе с грузинского  Черничное. Раньше, в этих местах росло очень много черники. ...