рейтинг блогов

Криптовалюта для девочек

топ 100 блогов melon_panda21.04.2022 Дорогие все! Мы сделали супер понятную и простую инструкцию о том, как приобрести криптовалюту.

Криптовалюта для девочек IMG_1683

Криптовалюта - это современные цифровые деньги, которые можно использовать для покупок онлайн. Вы можете использовать эту технологию только для того, чтобы превратить ваши настоящие безналичные деньги в цифровые, при этом через какие-то минуты они снова превращаются в безналичные. Чтобы это сделать, вам не нужно разбираться в видах криптовалют, уметь их майнить или торговать, вы можете использовать только тот функционал, который касается процесса перевода денег. Это законно и легально в любой стране, вы ничего не нарушаете.

Чтобы защитить ваши деньги и все ваши шаги, инструменты криптовалютной биржи строго контролируют вашу идентификацию и каждое действие. При первой регистрации в системе вам нужно будет подтвердить свою личность документом и фото и несколько раз пройти проверку одноразовыми паролями на почте и телефоне. Я сама лично это делала, получилось с первого раза, все на русском языке, без глюков. Получатель ваших платежей не имеет доступа к личной информации о вас ни на одном из этапов.


1. Заводим аккаунт на сайте Binance.com , там есть русский язык, держите под рукой телефон для получения кодов, они будут приходить неоднократно. Для регистрации потребуется указать номер телефона, имейл, страну. А также предоставить паспорт и face id подтверждение - сфоткаться на устройство или загрузить фото. Регистрация на российский номер и паспорт возможна.
2. Переключаемся на Pro версию - иконка человечка в верхнем левом углу и включить PRO https://clip2net.com/s/4fs4tT0
3. Зайти в раздел P2P. На главной странице баннер. https://clip2net.com/s/4fs4vqq
P2P - это покупка криптовалюты напрямую у людей, поэтому важно. чтобы имя на карте банковской совпадало с именем в аккаунте. Если в Binance имя Иван Иванов. то и на картах должен быть Иван Иванов. Иначе сделку будет провести трудно или даже невозможно.
4. Выбираем валюту рубли - сверху справа.
5. Находимся на вкладке Buy (купить)
6. Ставим фильтр по банку. который вам удобен, например Тинькоф. https://clip2net.com/s/4fs4sZt В сумме указать минимальную сумму, которую хотите поменять. Так будет удобнее выбрать нужного продавца.
7. Из списка продавцов выбираем по цене, рейтингу, количеству сделок.
8. Выбираем продавца и проваливаемся во внутрь сделки. Вбиваем в инпут сумму или в рублях (FIat) или в криптовалюте (Crypto) и нажимаем большую зеленую кнопку купить. Как только вы ее нажали, сделка началась и у вас есть 15 минут чтобы перевести деньги продавцу.
Отменить сделку можно 3 раза. потом ваш аккаунт заблокируют на какое-то время, поэтому будьте аккуратны с отменами.
9. Выходим из приложения Binance, заходим в свой банк, переводим деньги по данным, которые указаны внутри сделки, возвращаемся в Binance, подтверждаем перевод. Ждем когда нам переведут криптовалюту. Вы получите push уведомление внутри приложения.
10. Написать нам и получить наш номер Pay ID, на который надо переводить.
11. Чтобы перевести деньги на другой счет в Binance, зайдите в свой кошелек и нажмите Оплатить (pay). https://clip2net.com/s/4fs4s4A Внутри нажмите на блок Отправить (send) и введите номер, который вам присылает вторая сторона.

Дополнительно прочитайте инструкцию на русском языке вот тут https://www.binance.com/ru/blog/all/полное-руководство-по-p2p-торговле-421499824684901301

Всегда ваша Мелонпанда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас будет история о наболевшем, просьба отнестись с пониманием... Собственно, началось всё с того, что я взял на тест роутер мегафоновский и он у меня даже успел хорошо поработать пару месяцев. Вот например фотки из центра Москвы когда чевствовали наших хоккеистов я через него пос ...
Slapstick: отец  ...
При раскопках в Сегесте - античном городе на северо-западе Сицилии, где всегда было сильно греческое влияние, на днях нашли такой вот замечательный домашний алтарь. I в. до н.э., располагался в помещении для общения с богами одного не слишком уж бедного дома, известного как Casa del ...
Константин Коровин. Вот и закончилась эта исторррия , которррую пррридумали мои дорррогие дрррузья, за что очень и очень благодарррю их я. muziker , ya_zufarovna , yuliacoba , elenabyzova , indig9 , lesjja , 307elena , grimzaldina , nota_x И ...
Меня в очередной раз посетило странное ощущение, что наша активность в жж явно уменьшилась... Как-то давно не вижу многих старых френдов, а некоторые исключительно пишут, и не читают... Кое-кто явно ушел в другие соц. сети, где проще - на одну ...