Крынки взяли.

Это был плацдарм на левом берегу Днепра под зонтиком артиллерии. Нужен он был для второго этапа "контрнаступа" запланированного ещё с лета. Что бы быстро отрезать дорогу на Крым от Донбасса.
Это развалины небольшой деревни за которые были положены огромные жертвы со стороны ВСУ, как за последнюю соломинку (перемогу) цеплялись.
Короче, ждёт украинцев тотальная мобилизация. Войск у них оказалось в три раза меньше заявленного ими же (как обычно врут).
По моим данным сейчас военкомов начали просто убивать по всей Украине. Ну посмотрим, кто кого. Раньше от них пытались откупиться или спрятаться, сейчас стреляют. Думаю, остались самые матерые схронщики, которые воевать точно не хотят и жизнь свою просто так не отдадут. Удачи!
|
</> |