рейтинг блогов

Крымские пляжи. И снова здравствуйте ...

топ 100 блогов asaratov21.04.2014 Крымские пляжи. И снова здравствуйте ...



Как человек, проживающий в Крыму, я Вам скажу, что подходы к диким пляжам - это реальная проблема. Вроде вчера приходил спокойно на тот или иной пляж, то на следующий день можно было упереться в забор и охрану. На вопрос как теперь пройти на пляж, отвечали: "Уже никак! Частная собственность!".

Данный процесс был настолько масштабный, что теперь реально негде отдохнуть. И я очень рад, что сейчас этот процесс идёт в обратном направлении.

Крымские отряды самообороны будут привлечены для сноса заборов, незаконно преграждающих проход к пляжам.

Об этом заявил журналистам и. о. главы Республики Крым Сергей Аксенов.

«Все незаконные заборы снесем и пригласим прессу на такие рейды. Крымская самооборона будет действовать очень решительно и жестко», - подчеркнул он.

В первую очередь, по его словам, правительство республики намерено обеспечить доступ к морю для обитателей детских лагерей и здравниц.

«Сейчас заканчивается инвентаризация пляжей, в которой участвуют представители министерства курортов, Фонда имущества Крыма, прокуратуры и милиции. После этого свободный доступ к морю будет обеспечен», - заявил Аксенов.

ЗЫ: Очень бы хотелось верить, что это не банальный передел лакомых кусков крымской земли.

Оставить комментарий

Посты по теме:
В этом году на поддержку и развитие депортированных народов Крыма предполагается выделить $20 млн.
10:02 | Новости Безработных в Крыму оценят и вывезут в Подмосковье Россия будет избирательно относиться к ...
«Время новостей» - это главные новости Крыма. Ежедневно в эфире государственного телеканала только самая ...
Архив записей в блогах:
Проведение Евровидения не на Украине, а в России, становится все вероятнее. У украинцев нет денег на проведение мероприятия. Оплатить праздник могла бы щедрая Европа, но и эта поддержка делу мало помогает. Украина вряд ли сможет позволить себе организовать конкурс «Евровидение» даже ...
...
Эти выборы немного отличились от всех тех на которые я ходил раньше. Вчера я достаточно подробно рассказал про бойкот выборов и своё к ним отношение . А сегодня отправился на свой участок, чтобы своими глазами посмотреть на активность избирателей. Мой участок это 930-я школа. Тут ...
Сообщаю заинтересованным хомячкам из "пока ещё (к сожалению) разрешённой в россии фашистской организации роскомнадзор", что я срать хотел на ваши шуршания-шевеления и смешные попытки что-то мне запретить. Я пользовался всеми сайтами и контентами, которые считал нужными для себя и буду дела ...
Давно пытался написать, но извините друзья было как то не до этого. Да и сейчас, тяжелейшая потеря самого близкого человека, моей мамы просто давит бетонной плитой. Однако думаю это может ( не дай Бог) вам пригодится, знать все же надо. Я просто опишу последовательность событий, сами ...
  • lutawimupan : Поездом, паромом и автобусом: репортаж РБК по пути в Крым, минуя Украину

  • doctorguinness : @senko Как что ? Готовили коридор Крым - Приднестровье...

  • Vitek_su : RT @StalinGulag: В Крым пришла Россия – 0 погибших. Майдан в Киеве – более сотни погибших. Майдан в Одессе – 38 сгоревших заживо. Коммента…

  • 59kvasha : RT @sprotiv: Колорад стріляє з автомата біля ментів Авакова, що його прикривають Одеса, 2.05.2014 #Крым #Майдан #Євромайдан http://t.co/HgG…

  • otaflota : Наблюдаю сейчас за ЮВ Украины и понимаю как хорошо, что Крым больше не Украина. Наблюдаю сейчас за ЮВ Украины и понимаю как хорошо, что

  • DanilovaLeda : RT @myrevolutionrus: В Крым пришла Россия – 0 погибших. Майдан в Киеве – более сотни погибших. Майдан в Одессе – 38 сгоревших заживо. Комме…

  • Kievportall : RT @sprotiv: Не зрадь Україну! Прийди на #Майдан 4 травня! Репост! #Крым #Євромайдан #Euromaidan #Єврореволюція #Crimea #Ukraine http://t.…

  • ipuxzeno : Президент России Владимир Путин назначил прокурором Республики Крым Наталью Поклонскую, Президент России Владимир Путин назначил прокурором