О дивный, новый мир

топ 100 блогов ru_auto04.10.2019 Как вы в курсе, правительство вместе с пеэрмьером и лично президент не спят, не едят и скорей всего не срут поэтому , а делают все чтобы жить нам было хорошо. Вот наступил октябрь и заработала система электронного оформления дтп по европротоколу. Скачал приложение, есть аккаунт в госуслугах - оформление ускоряется в разы. Только извещение по-прежнему надо писать от руки и фотографировать при электронном оформлении через приложение и не забыть доставить оригинал в страховую в течение пяти дней.
Но есть недоработочки, куда уж без них, все либерахи виноваты, не дают make Russia great again, поднасрали кодописы, навели тень на благое начинание.

Максим 4 октября рассказал, что у него после последнего обновления на Android 9.0 (телефон Huawei P30 Pro) не отображается ключевая кнопка «Фиксирование ДТП», которая запускает весь процесс оформления аварии. Всего нижнего поля с кнопками как не бывало. Аналогичными жалобами с первых дней октября магазин приложений Google заваливают и другие пользователи.

«Не работает оно. Полис вбил, а как теперь создать извещение — черт знает. Нет нижних кнопок».

«Кнопки для оформления ДТП не отображаются, и нет никакой возможности отправить репорт об ошибке с технической информацией из самого приложения. Таким образом, функциональность абсолютно нулевая, этим приложением вообще ничего нельзя сделать».

«Redmi note 5, android 9.0. Отсутствует нижняя строка меню, оформить ДТП невозможно».

«В приложение зашёл через Госуслуги, всё хорошо. Права подтянулись. Полис нашелся. Минус: не отображаются кнопки снизу (Профиль, Оформить ДТП...). Пробовал перезаходить, проблема остаётся, т.е. воспользоваться при ДТП не смогу )».

«Скачал приложение, вошел: нижней строки, как на картинках в Рlay маркете, нет. Как оформлять ДТП (какие пункты выбирать, их просто нет) не ясно, в таком виде это хлам, а не приложение»
При этом на устройствах с Android 8.0 все работает как надо — кнопки есть.

На версии для устройств Apple другая проблема — полисы ОСАГО не опознаются автоматически по QR-коду. Приходится вводить вручную.

«Не работает поиск полиса по QR-коду (не находит), при этом при вводе вручную полис находится».

Русский ад - то говна не привезли, то ведер на всех не хватает™®©
Улучшайте штоле, меня твитор опять забанил, бляди такие. Голых баб поэтому нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лубриканты на Айхербе отсутствуют как класс, но в категорию «Личный уход для женщин» прокрался единственный экземпляр от Эмериты. На сегодняшний день Emerita является ведущим брендом специализированных продуктов для женщин.  Emerita, Личное увлажнение для женщин, ...
Пропаганда? Да что вы вообще о ней знаете! Даже Киселев нервно курит в сторонке: шведы решили отпугивать российские подлодки от своих берегов гей-пропагандой! Тот редкий случай, когда в новости прекрасно всё. От повода до цитат. Что европейцу хорошо, то русскому мужику «фу»? « ...
... кто был - тот не забудет! ...
Без лишних слов... Только факт - п адение рынка акций предприятий РФ на 17,5% c 10 июля. Потери составляют более $ 120 млрд.  По ходу, Путину действительно светит СССР 2.0, только не его возражение , а именно - период развала. ...
Недавно я себе прикупил расческу. Да-да.. Мелочь кажется, а для меня - целое событие. Последние годы я всегда стригся коротко, чтобы не слишком было заметно, что волосы на голове существенно поредели к 36-37 годам. Конечно, я не настолько комплексовал на этот счет, чтобы не спать ночами, н ...