рейтинг блогов

Крымская дикость

топ 100 блогов irek_murtazin16.11.2019 Соколов в бронике

В то самое время, когда в Санкт-Петербурге доцента-убийцу в каске и бронежилета привезли на следственный эксперимент на место совершения преступления, в Крыму начали просачиваться подробности не менее чудовищной истории.


Житель села Кропоткино подозревается в убийстве 5-летней падчерицы.

По версии следствия 12 ноября, убив девочку и закопав тело, подозреваемый вместе с младшим сыном решил выехать на Украину. 13 ноября он вернулся и обратился в полицию с заявлением об исчезновении падчерицы.

Дальше цитата:   «В процессе проведения соответствующих исследований с участием экспертов Управления криминалистики была установлена причастность к исчезновению девочки ее отчима. А в ходе дальнейшего допроса он дал признательные показания в совершении убийства ребенка, изложив обстоятельства того страшного дня. Далее с выездом на местность он указал конкретную точку, где сокрыл тело девочки, где оно и было обнаружено в ходе следственных действий» (отсюда).




Мир сошел с ума?

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошу любить и жаловать. Анна Мурзина Тут все очень серьезно. Моб. телефон: хуй вам Дом. телефон: ды хуй вам Skype: на хуй нужен Начинай плакать, читатель. Даже если захочешь написать ей куданить в контактек, помни: ХОЧУ СКАЗАТЬ,ВОТ ЧТО...ИДИТЕ НА ...
Европейские синоптики предупредили, что "ад грядет" с рекордной жарой из-за обрушившейся на континент тепловой волны, которая вызвана 2 000-мильным шлейфом горячего воздуха, получившим название "Сахарский пузырь", который выдувается из Африки необычно сильным струйным потоком. Температура ...
     Здравствуйте, девушки. Я хочу рассказать и показать мои любимые блески для губ. Если честно, у меня слабость к блескам, и дома очень-очень много их валяется. Но я выбрала шестёрку, на мой взгляд, лучших. Надеюсь вам понравится мой ...
Пересмотрел "День Шакала" (1973). Роман я прочитал осенью 1997 г., это была книга моего соседа по общаге, а вскоре посмотрел и фильм. Фильм с Брюсом Уиллисом тогда уже, кажется, вышел, но его я видел фрагментарно и почти ничего не помню. Я уже писал ( 1 , 2 ), что воссоздать ...
за последний год, кто только не использовал эту песню в качестве дани памяти Майклу. В различных жанрах, в разлиных стилизациях, в том числе грандиозный трибьют на Грэмми 2010, и вот оно добралось до России.. до премии Муз-тв во главе с ЛаТойкой ...
  • otg15134 : RT @AnatolyVlasov87: Тяжелый истребитель Су-30СМ именной Севастопольский Черноморского флота ВМФ России после посадки на авиабазе в Саках.…

  • r_krim : RT @Communist_World: 99 лет назад, 17 ноября 1920 года, войска Южного фронта РККА под командованием М.В.Фрунзе завершили освобождение Крыма…

  • John_Gibbs_1 : RT @KolyaLukoilov: Для понимания. Крым - не наш. Крым - не ваш. Он - их. Как Киев и Москва, Запорожье и Рязань. Это надо понимать и задават…

  • Chainfreeze : RT @_Flagman_: Помпео: "Голаны и Крым - это разные ситуации". Потому что еврейское лобби в США любит США, давших возможность поиметь Голаны…

  • ManFromCk : @legolasov За Крым, за Украину, за Грузию

  • holalex1971 : RT @CrimeaUA1: Крым. В Алупке выкидывают на улицу 14 семей. Их выселяют из домов, в которых они прожили 30 лет. Дома расположены на террито…

  • NichkaNight : RT @JhoneSmith7: В нашей конторе существует консенсусное мнение, что на определенном этапе урегулирования на Донбассе Путин поставит услови…

  • LisorubZalizni : RT @VUcnik: @olivia88877 А хто краіну бараніць будзе тады, расейцы? І Парашэнка захапіў Крым і развязаў вайну на ўсходзе Украіны? Мабыць тр…

  • SergeiLavrov9 : Северный Крым. Развитие без воды. Откуда Молоко? Ферма. Сыроварня.Долина... https://t.co/jPnKmG2IRR через @YouTube

  • dvamorcom : Не при Путине: Сенцов ответил, когда Крым вернут Украине https://t.co/xFvBFNfVv6 https://t.co/i8tP3GvAip

  • irina661966 : RT @Urgv_razvedka: Помпео: "Голаны и Крым - это разные ситуации". Запад всегда признаёт то, что ему выгодно, и никогда не признаёт то, что…