Криминальные новости

В Ставрополе убита семья из 8 человек
В пятницу в Ставрополе во второй половине дня в одном из частных домов были обнаружены тела пятерых мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями. В момент совершения убийства в доме находились двое малолетних детей. Они живы, приняты меры к обеспечению их безопасности. На месте массового убийства семьи Владимира Слизаева, более известного в городских криминальных кругах по кличке «Хан», продолжают работать следователи. Вчера примерно в полдень на месте происшествия побывал руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Уголовное дело в связи с массовым убийством в Ставрополе возбуждено ещё по одной статье - "разбой", сообщила в субботу старший помощник прокуратура края Людмила Дулькина. Она также сообщила, что, по предварительным данным, из дома похищены ювелирные изделия, стоимость которых устанавливается. Ранее дело было возбуждено по статьям "незаконный оборот оружия" и "убийство".
Массовое убийство в одном из частных домов в Ставрополе произошло 21 января 2011 года. Жертвами преступников стала семья и обслуживающий персонал местного криминального авторитета Владимира Слизаева по кличке "Хан". Убийцы застрелили Слизаева, четверых его родственников, а также водителя, няню и собаковода. В живых остались двое детей - 8 лет и 2 месяцев; по предварительным данным, это внуки Владимира Слизаева.
Сейчас идут похороны убитых…
Эти все события очередной раз доказывают, что в стране правит не закон, а «воры в законе»! Милиция беспомощна и коррумпирована!
Из рубрики «Происшествия»
©rodion_dementev
В городе Казань мужчины в возрасте от 20 до 40 лет могут зарабатывать порядка 12000 рублей с помощью физиологии. Клинике Нуриевых требуется донор спермы на выгодных для вас условиях.
https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.