Криминальная Катя

топ 100 блогов 201519.05.2017
Криминальная Катя ggg.png

Накипело. Историю рассказала подруга моей жены. Если у кого есть возможность, распространите.
На фото Матющенко Екатерина Сергеевна, министр финансов ДНР. Говорят, что сумочка на фото супер дорогая. Я в сумочках не разбираюсь, но мои знакомые женщины могли и ошибиться. Но то такое.

Решил Погуглить и Пояндексить, что ж за мадама такая. Биография с сайта гласит: С ноября 2008 года по февраль 2014 года работала финансовым директором «Строительной финансовой корпорации». Искал следы этой корпорации, не нашел. Зато поисковики упорно перебрасывали на сайт корпорации "DMS". Кто не знает, сообщаю, что это одна из самых криминальных структур Донецка, мельче Ахметова, но по наглости может была и круче. И что же получается, что наша "талантливая" Катя родом из криминала, или же работала не там, где указала.

Заинтересовало и её образование. Опять "талант", получала дипломы даже быстрее, чем женщины покупают себе новые сумочки. Оговорился, не получала, а покупала. Для пыли в глаза.

Посмотрите ещё на любопытный документик, который разослали министерствам и ведомствам ДНР как раз на кануне дня рождения Матющенко. Все б ничего, но зачем сторонним организациям список дней рождений руководства Министерства финансов ДНР.
Да забота о людях. Это же график, когда можно официально нести взятки подарки в министерство, что бы вопросы решались.
А то они там могут не решаться месяцами. Приход документов не налажен, они регулярно "теряются" или их вообще "не приносят".
И достебаться к каждой бумажке можно. Вот так работает министерство финансов. "Рога и копыта" по сравнению с этим министерством просто образцово-показательная контора.

Зато система вымогательств поставлена на поток. И несут, а что делать. За всеми министерствами люди, с их небольшими зарплатами, но все же люди. Люди кушать хотят.

Криминальная Катя


Криминальная Катя

Оригинал взят у Криминальная Катя grishevich64 в Криминальная Катя

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Год назад мы с женой уехали из России и для меня прошедший год был, пожалуй, самым интересным и счастливым в жизни. За год мы пять раз переезжали, прожили первые полгода в самом центре Ванкувера, после чего переехали в шт. Вашингтон, в деревню Редмонд. В Майкрософте у меня ...
- Что происходит на свете? И где же зима? Будет зима, полагаете вы? - Полагаю. Я ведь и сам в этой слякоти изнемогаю. Но если бы не мы, то была бы над городом тьма. ;-) На снимке у меня, правда, и так тьма :-) Но это потому, что я никак не наловчусь снимать на свой фотик свет ве ...
АВТОВАЗ планирует производство современного кроссовера собственной разработки. Легендарная Нива является очень известным и популярным внедорожником, однако эта модель давно морально устарела, хотя и не потеряла популярности. Последней ...
Тематическая кинорулетка №1. Классические нуары / что это и зачем это нужно? Народ проголосовал за неореализм, а значит мы будем смотреть старое итальянское кино. Инструкция кинорулетки: 1. Оставить заявку на участие в комментариях к этому посту (можно написать "участвую" или ...