рейтинг блогов

Крым стучится в сердце

топ 100 блогов chonbuk10.07.2017 Чудны дела твои, господи.

Всем моим друзьям (да и недругам) известна история моего становления как топблоггера, бггг. Я собрался в Крым, меня отфрендили, я об этом написал, и понеслась пизда по кочкам - я стал богат знаменит проклят топпбблоггером.
Сначала отфрендила Крым стучится в сердце w3ukraine, ну а потом по цепной реакции - Крым стучится в сердце ordinary_joe_1, Крым стучится в сердце teannate и прочие.
Вот только если первая действительно украинка (правда, временно - планируется драп через балтику в Канаду), то второй в Англии, а третья - вообще в США. Но, несмотря на это, все трое сплочились против рядового российского агрессора и неоднократно порицали меня самыми последними словами. Эдакая АНТАНТА двадцать первого века.

Прошло полтора месяца, и что мы видим?
Крым стучится в сердце

Насмерть разосрались за одну ночь, бггггг. Молодцы какие. И эти люди мне пытаются диктовать, как я должен поступить.
#едувкрым

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Депутаты Госдумы пригласили американских парламентариев в Крым
ТАСС
МОСКВА, 3 июля. /ТАСС/. Депутаты Госдумы пригласили конгрессменов и сенаторов США в Крым, хотя и признают, что пока такой визит "из области фантастики". Об этом журналистам сообщил во вторник глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий по итогам ...
Депутаты Госдумы пригласили американских конгрессменов в КрымLife.ru
Депутаты Госдумы пригласили конгрессменов США побывать в КрымуИнтерфакс

Все похожие статьи: 254 »

ТАСС

Турпоток в Крым с начала года увеличился почти на четверть
ТАСС
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июля. /ТАСС/. Туристический поток в Крым с начала года увеличился на 24,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого и составил 1,8 млн человек, сообщил во вторник глава республиканского министерства курортов и туризма Вадим Волченко.
Поток туристов в Крым сильно вырос за годУтро.Ru
Турпоток в Крым сильно превысил прошлогодние показателиРоссийская Газета
Турпоток в Крым резко выросПримечания. Севастополь и Крым. Новости.

Все похожие статьи: 18 »
Архив записей в блогах:
Панда и Юля)) ...
Продолжаю размещать выдержки из монографии Дергачева про позднетрипольские группы. Сегодня про Гординешть-Цвикловцы. "Памятники рассматриваемого типа были открыты и раскопаны еще в первых десятилетиях прошлого века. Но их типологическое обоснование пришлось только на 70-е гг. того же ...
Я тут в таком прекрасном цветнике роскошных девушек оказался. На конкурсе "Краса России-2015". Ну просто купался как кот в сметане. Мяффф:) В Москве собрались самые красивые девушки России. 01. "Краса России-2015" Александра Черепанова из Приморского края. 18 лет. Студентка юридического ...
О падении Константинополя В этот день 1453 года османы взяли Константинополь. Надо сказать, турки подступались ко Второму Риму на протяжении всего предыдущего полувека – но что-то им постоянно мешало: то вторжение Тимура, то внутренние распри. Наконец, к власти пришёл ...
Я теперь на такие картинки не могу смотреть спокойно, начинаю мысленно подыскивать персонажу местечко в мире "Геносказки" :) Френд old_ronin притащил офигенную акулко. Колоритнейший товарищ. Прям не налюбуюсь никак. Так и просится куда-нибудь на авку... не знаю пока, к ...
  • Vikkibryk : RT @interesno_rus: Туманная ночь в Новом Свете, Крым https://t.co/Tjo7ihOVEK

  • moskalita : Мне понравилось видео "ГРАНАТОВОЕ ДЕРЕВО У НАС В САДУ. СЕВАСТОПОЛЬ. КРЫМ."

  • manyashakiss : Орджоникидзе. Крым 2018 г . Отдых с друзьями на море https://t.co/PqFfSBbr8y с помощью @YouTube

  • zmiter_b : RT @mojo_fm: если что, англия одна из немногих стран, которые имеют успешный опыт вваливания пиздюлей на российской территории. простите чт…

  • sbashkat : Times: на Западе боятся оставлять Трампа одного с Путиным — может признать Крым — ИноТВ https://t.co/H6ChBkEmke

  • ShuvaevSergey : @borissssova Путинским руссожлобам максимум Крым ;)

  • RutLovisa : RT @SaveSentsov: Ваше государство взяло меня в заложники. Рано или поздно, я выиграю все суды. Вы не убежите от этого наказания. Не здесь –…

  • tewton44 : RT @Lndcalling: в Петербурге Начальник Управления навигации Минобороны, награжденный Шойгу медалью "За возвращение Крыма", обвиняется в хищ…

  • guillaume38000 : RT @PMSimferopol: Crimea is Russia: football fans from all over the world visit peninsula between the matches of the #WorldCup #Crimea #R…

  • BBIGMONEYMONEY : Видео "Ким Чен Ын на Приоре / Медведев качает лодку? / Трамп и КРЫМ / Раскол в

  • vika1972d : RT @proro2012: Times: на Западе боятся оставлять идиота Трампа одного с Путиным — может признать Крым https://t.co/178QGiAa57 https://t.co/…