Крым: почему Байден обозвал Путина нехорошим словом?

топ 100 блогов politichanka18.03.2021 Будет ли Третья Мировая война после неосторожных слов Байдена? Как отреагирует Кремль? И причем тут Крым?

Вчера маразматический президент США Байден заявил, что наш Президент Владимир Путин - убийца. Надо отметить, что с момента инаугурации Байден ни разу не давал интервью и ни разу не выступал на публике, из-за чего возникают сомнения, жив ли курилка вообще?

Само интервью очень странное, будто видеомонтаж. На какой-то вопрос старый маразматик мычит "М-м-м, хм-м-м, м-м-м, да", но это вполне может быть и другой вопрос, который вырезали в фотошопе.

Но допустим, что выживший из ума Байден действительно имел ввиду, что Путин - убийца. Как известно, у Байдена прогрессирующая болезнь Альцгеймера, за эти два месяца на интервью за него отдувалась дурочка Псаки, но тут он сам выступил с несколько бессвязной речью. Должны ли мы серьезно воспринимать то, что говорит какой-то старец в деменции? Он же мог элементарно забыть вопрос в процессе ответа. И не факт, что Байден с разлагающимися мозгами до сих пор жив. Может, уже умер, а выступала за него голограмма.

В общем, спешу вас успокоить: Третьей Мировой войны и ядерного апокалипсиса не будет. Нет казуса бэлли. Мало ли что там говорит маразматик, и пусть себе говорит. Россияне оскорбились? Нет, всё нормально. Конечно, от госдепа можно ожидать любой подлости, но лучше решать проблемы по мере их поступления.

А причем тут Крым? Как известно, 18 марта 2014 года произошло историческое Воссоединение Крыма с Россией, прошло ровно 7 лет, и эта мысль не дает Байдену покоя. С праздником всех крымчан!

Тогда при Воссоединении Крыма с Россией президентом был Обама, а вице-президентом - тот самый Байден, и потерю Крыма, где могли бы быть базы НАТО, Байден воспринимает как личный глубокий провал. И поэтому он решил подгадить именно в такой день. Вся Россия сегодня должна праздновать великий День Воссоединения Крыма с Россией, но вместе этого все обговаривают слова Байдена.

Может, Байден и не такой маразматик, как прикидывается? А вы оскорбились словами про то, что Путин - убийца?

Что вы думаете по этому поводу?

View Poll: #2109554



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное, стоит написать про недавние громкие анонсы, а именно «Утиных историй», «Батлфилд 4» и «МГС5». Вообще, ничего не внушает, честно говоря. Если говорить более конкретно, то: 1.«Утиные истории» данный ремейк вообще не похож на одну из моих самых любимых игр. Слишком слащаво, что ...
Солько раз на протяжении суток минутная и часовая стрелки часов образуют прямой угол? Ответ: На протяжении суток минутная и часовая стрелки образуют прямой угол 44 раза. Есть два решения этой задачи. 1) Логическое. В сутки часовая стрелка делает 2 оборота, а минутная - 24 . ...
Советский плакат. 1959 год. ...
When 2-year-old Malyia Jeffers developed a fever one Sunday afternoon in November, her parents gave her a children's Motrin and kept a cautious eye on her throughout the night. By the following morning, Malyia's fever had jumped to 101 degrees, and other concerning symptoms also started to appear. "I noticed bruising on her right cheek. She was really weak and could hardly walk," says her father, Ryan. He and his wife, Leah, drove Malyia to ...
Накопилась дикая усталость, но приятная. Я уже не такой дурачок (хочу в это верить) как раньше, поэтому нужно восстановиться. Если продолжать в том же темпе, усталость из приятной превратится в хроническую, а там и выгорание. Была, знаю. Люди любят сложные решения. Эго отвергает ...