Крым. Из хроники дня

топ 100 блогов avmalgin27.02.2014  Крым. Из хроники дня

15:02 Вместе с Валуевым приехали вице-спикер Госдумы Владимир Васильев, депутаты Николай Валуев, Сергей Миронов, Ирина Роднина, Валентина Терешкова и другие.

15:37 Приехал пророссийский «десант» из Севастополя, человек 70, сообщают «Аргументы недели – Крым». На головах каски, у кого-то под куртками спрятаны биты и молотки. Стоят под флагами «Русского блока».

16:25 Крымскотатарский телеканал ATR отключили от вещания в Симферополе и всех кабельных сетей, сообщил в своем Facebook журналист телеканала Осман Пашаев. ATR продолжает вещание в интернете.

17:16 Бывший глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Евгений Марчук также заявляет, что крымский парламент захватил спецназ из Севастополя. По его информации, силовики приехали на двух КаМАЗах.

18:38 Собравшиеся вокруг Верховного совета скандируют «Россия!», «Путин!» и даже «Беркут!» На площади множество российских флагов, мимо проезжают машины с торчащими из стекол триколорами. «Россия с Крымом, Крым с Россией», — кричит толпа.

18:52 На здании горсовета Симферополя украинский флаг заменили на российский триколор

19:10 После российского гимна на площади у Верховного Совета включили песню «Легендарный Севастополь».

19:40 Среди митингующих упорно ходит слух, что в Симферополь приедет группа «Любэ» и другие российские артисты.

20:55 Керченскую паромную переправу закрыли для недопущения въезда российских казаков на территорию полуострова.

21:15 В штабе партии «Русское единство» заявили корреспонденту «Новой», что на корабле украинского флота «Гетман Сагайдачный» в Севастополе поднят флаг России. Украинские моряки заявили о поддержке переворота в Крыму.

21:21 Депутат «Русского единства» Цеков сообщил, что премьером АРК только что назначен Сергей Аксенов. Могилев отправлен в отставку. На внеочередной сессии ВС сейчас присутствуют 64 депутата. В здании по-прежнему находятся вооруженные люди в военной форме.

21:40 Аксенов вышел из здания ВС и подтвердил, что назначен крымским премьером. Политик заверил, что Россия Крым в беде не оставит.


ОТСЮДА

Снимок экрана 2014-02-27 в 19.09.46

Снимок экрана 2014-02-27 в 12.33.31

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажите мне пожалуйста, как можно прекратить эту помойку на площадках от кормления голубей, если словами через рот люди не понимают? Или может я не понимаю, рассыпанная пачка пшена посреди чистого покрытия - это красиво и не грязь? И полчища птиц, которые только что с помойки и постоянн ...
Власти РФ в очередной раз расписались в своей неспособности преодолеть нарастающие трудности в экономике, демографии и прочих сферах. Об этом говорит новость о том, что решено минимизировать доступ россиян к реальной статистике, свидетельствующей об ухудшении положения в стране. ...
Поскольку в студенческие годы я занимался изучением проблем преступности несовершеннолетних и опубликовал почти сорок научных работ по данной теме, я был приглашён на теоретический семинар Санкт-Петербургского криминологического клуба. С ...
Таиланд нас встретил теплом + 30, немножко с тучками. Долетели быстро, доехали с Бангкока до Патайи тоже быстро, что - то ни очередей на такси, ни народу валом не увидели, бывало очень даже по другому. Заселились, выспались, ушли гулять. С удовольствием поела Том Ям. Именно на кокосовом мо ...
Вчера в своей передаче Познер задал вопрос Прохорову: Вот вы сказали, что ваш первый шаг на посту президента - освободить Ходорковского. Разве с этого должен начинать през? Прохор стал тут же юлить, как уж на сковороде, дескать, не так поняли, ...