На самом деле основные события сейчас будут разворачиваться в Крыму

топ 100 блогов avmalgin24.02.2014СНГ В Керчи днем 23 февраля прошел митинг пророссийских сил, участники которого потребовали выхода Крыма из состава Украины и подняли над зданием мэрии российский флаг.

ОТСЮДА

Севастополь, 24 февраля. В воскресенье на общегородском митинге, участниками которого стали по разным оценкам от 25 до 50 тыс. человек, жители Севастополя выразили недоверие горадминистрации и создали местный народный совет с избранием лидера, которому поручили руководить общиной. Лидером общины был избран местный предприниматель Алексей Чалый - гражданин России, владелец промышленной группы «Таврида Электрик». Об этом пишет «Украинская правда».
Власть в Севастополе фактически перешла к исполкому, Крым не подчиняется Киеву... Избранный голова должен сформировать исполком, отряды самообороны, продолжить сессии городского света и уточнить возможность перехода милиции на нашу сторону как вооруженного отряда...


ОТСЮДА

Председатель партии «Русский блок» Г. Басов заявил о создании в городе силовых отрядов самообороны из вызвавшихся добровольцами, - сообщают СМИ... Записываться в отряды, по словам лидера «Русского блока» могут мужчины, способные и готовые оставить семью, рисковать своим здоровьем.
Басов отметил, что только путем применения силы, противодействия фашизму получится отстоять Севастополь.


ОТСЮДА

Общественная организация "Русская община Севастополя" написала обращение к российским властям с просьбой защитить этнически русское население Крыма, которое в условиях сложившейся социально-политической ситуации оказалось под угрозой.
По мнению община, Украина стоит на пороге гражданской войны и интервенции по югославском сценарию. "В свете происходящих событий под угрозой геноцида оказывается русское население Крыма и Севастополя", - говорится в послании.
Текст документа направлен президенту РФ Владимиру Путину, министру обороны Сергею Шойгу и председателю комитета по обороне Госдумы РФ Владимиру Комоедову.


ОТСЮДА

Киев, 24 февраля. Как заявил лидер «Третьей Украинской Республики» Юрий Луценко, Черноморский флот России выставил бронетранспортеры (БТР) на въезде в Севастополь... О возможных передвижениях российских войск в Крыму пишут также пользователи соцсетей ВКонтакте и Facebook.

ОТСЮДА

Белый дом призывает Россию не вводить военные войска в Крым после свержения своего союзника Виктора Януковича, сообщает The Telegraph. Сергей Лавров заявил, что лидеры оппозиции нарушили соглашения с президентом, захватив власть в Киеве, отказавшись разоружиться и продолжая делать ставку на насилие.
Советник по национальной безопасности Барака Обамы Сьюзан Райс заявила, что для Владимира Путина будет большой ошибкой, если он направит войска на Украину, чтобы восстановить дружественное правительство после переворота. Между тем сама Россия подобных планов не обнародовала.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наталья Радулова, behappy.ru, 2009 Итак, я стояла ночью на Ленинградском шоссе. И стояла совсем не с той целью. Просто за десять минут до этого меня высадили из машины мои случайные знакомые… Нет, опять не то. Давайте по-порядку. Я летела с одной милой ...
2 декабря Виктория Федерика де Маричалар и Бурбон посетила вечеринку Moet & Chandon «Effervescenc» в Королевском театре. Сопровождал Викторию ее парень, ди -джей Хорхе Барсенас. Виктория- племянница короля Фелипе, дочь инфанты Элены, внучка короля Хуана Карлоса и королевы Софии ...
Многие животные умеют отлично прыгать, но даже у них случаются неудачные дни. Эта подборка гифок покажет неуклюжих "атлетов". ...
...
Я очень долго не покупала новых шарфов Дидимос. Ни один из лимитов меня не впечатлял совершенно. И я мечтала. О бабочках. Если бы меня спросили какой я хочу шарф, я бы сказала, что бабочки. Когда он вышел , я просто не поверила своим глазам. Это был ...