рейтинг блогов

Крым дешевле Турции

топ 100 блогов fixin30.04.2014

В одном из бложеков мне пытались доказать, что Турция дешевле Крыма - в Интернетах всегда кто-то не прав. Сами понимаете, в этом году я еду не туда, где лучше, а туда, где дешевле, лишь бы было тепло и море.


Вот самый дешевый тур от Тез-Тур в четверку на 2 взрослых, дочку 12 лет и сына 4 года. 16 ночей стоят 90 тысяч + топливный сбор, который обычно оплачивается отдельно, в районе 3 тысяч. Итого 93 тысячи.


Крым дешевле Турции


А Крым? Самолет 24, отель 25, жрачка 25, итого 74. Дешевле на 20 тысяч, чем в самой дешевой четверке. Тройки с тараканами и вонючей мебелью не предлагать - отзывов начитался!


Вы можете сказать, что отдых в турецкой четверке лучше, чем в крымском современном отеле. Но это не так. Отдых в Крыму просто другой. Я там был, в Алуште, мне понравилось - море, гора Демержи, экскурсии, природа. Для детей - аквапарки, аттракционы. Для меня - сауны и крымские проститутки (их в Турции кстати нет). Погода в течении 16 дней не может быть плохой, в любом случае морской климат полезен и приятен даже при облачности.


В этом курортном сезоне для меня вопрос упирается в экономию. Поэтому если можно хорошо и дешевле отдохнуть, я выберу Крым.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Ополченцы Крыма обратились к народу юго-востока Украины и заявили о том, что выдвигаются к ним в составе ...
Депутатский почин: принят первый в истории Республики Крым законопроект. Крымские правоохранители вместе ...
«Время новостей» - это главные новости Крыма. Ежедневно в эфире государственного телеканала только самая ...
Архив записей в блогах:
Определенно, человек со стальными нервами. Скорее всего, сидящий в непроницаемой комнате без мониторов и интернета. Как иначе у него получались бы такие спокойные реалистичные тексты? Такие тексты, которые почти убеждают зрителей в том, что война – лишь на экранах их телевизоров? Пок ...
Морская коллегия при правительстве РФ под председательством Дмитрия Рогозина пришла к выводу, что миллиарды, вложенные в импортозамещение в области строительства кораблей и судов, потрачены впустую. Доля иностранных комплектующих в судовых машинах и приборах — 95%. Днем 2 июля в здан ...
В Чите шестеро работников мясоперерабатывающего предприятия, кладовщики и водители, подозреваются в краже более двух тонн продукции со складов комбината. «Предварительно установлено, что сотрудники на протяжении девяти месяцев совершали хищение колбасных изделий и мясного сырья, а зат ...
"Кильватерная колонна кораблей Балтийского, Северного и Черноморского флотов - следует в район проведения первой тренировки Главного военно-морского парада в Кронштадте. Северо-Восточная часть Финского залива". Кильватерная колонна кораблей Балтийского, Северного и Черноморского ...
7.04.2010 ок. 11:30 Дмитровское ш., в районе пос. Северный. По неизвестной причине Ситроен ...
  • atinduybron3 : #РЖД: за пять дней оформлено почти 700 билетов для поездки в #Крым (7) #FF

  • ejancaul : НПО «Микроген» поставил вакцины БЦЖ и БЦЖ-М в Республику Крым В течение суток была организована и осуществлена экстренная поставка вакцин

  • kukedatyfuwi : RT @sohivyxyqove: В Крым вместо Европы

  • PloomAnton : Сколько военных частей разоружил Крым до появления вежливых? Сколько военных частей разоружил Крым до появления вежливых?

  • prots1981 : Видео "Миниотель У Фирейной горы Судак Крым частный сектор 2013_09 Панорама с 3

  • LHasanova52 : от Я_Взял_Крым в теме "02.05.2014 Славянск/Одесса (18+)"

  • sergin1980 : RT @KadirovRussia: А чего же эти смелые ребята, которые вчера в Одессе живьем сожгли людей, не ехали освобождать Крым?

  • sembmusi87 : RT @nikevski: #Олимпиада уверенно отвлекла внимание от проблем и растущих цен, а #Крым поднял дух и дал возможность свалить все на #санкции…

  • KSchwichtemberg : @Iluffke но согласись,что крым-лишний потребитель и прибыли большой не будет.

  • riqyqiqajuuw726 : RT @918005eraqasika: МИД Украины возмущен запретом на въезд в Крым в отношении Джемилева

  • ya_nadezhda : RT @berkut_crimea: Наталья Поклонская. 03 05 Крым Армянск http://t.co/SNDlcPpoFm

  • izknobdu : Во бы все руссотуристо откатились в Крым - все бы взохнули свободно. Во бы все руссотуристо откатились в Крым - все бы взохнули свободно.

  • utodneva : а почему Джемилев не смог приехать в Крым другим способом?" а почему Джемилев не смог приехать в Крым другим способом?"