КРЫЛЬЯ РАДОСТИ!!!

топ 100 блогов золотой_лист07.03.2010

КРЫЛЬЯ РАДОСТИ!!!

Будь счастлив!

Ты станешь величайшим благословением Господа, Его высочайшей гордостью.

Будь счастлив!

Мир вчерашний хочет, чтобы ты наслаждался его отрекающимся дыханием. Мир сегодняшний хочет, чтобы ты наслаждался его отрекшимся дыханием. Мир завтрашний хочет, чтобы ты наслаждался его дыханием, дарующим осуществление.

Будь счастлив!

Утром будь счастлив тем, что имеешь. Вечером будь счастлив тем, чем являешься.

Будь счастлив!

Не жалуйся. Кто жалуется? Слепой нищий в тебе. Когда ты жалуешься, ты пляшешь в трясине невежества. Когда ты не жалуешься, все обстоятельства мира у твоих ног, и Бог дает тебе новое имя: устремление. Устремление — высшее богатство в мире света и восторга.

Будь счастлив!

Ты не хочешь быть бедняком? Тогда будь счастлив!
Ты хочешь быть великим? Тогда будь счастлив!

Будь счастлив!

Ты получишь то, чего больше всего хочешь.
Ты станешь тем, кем больше всего хочешь стать.

Будь счастлив!

В тебе Бог видит Свое устремляющееся творение, Свое преобразующее осознание, Свое просветляющее раскрытие и Свое исполняющее проявление.

Будь счастлив!

Бог видит в тебе еще одного Бога. Бог видит тебя как еще одного Бога. Бог видит Себя и тебя как единое целое.

Крылья радости

Истинная радость означает мгновенное расширение. Когда мы испытываем чистую радость, наше сердце немедленно расширяется. Мы чувствуем, что парим в божественном небе свободы. Мир во всей его необъятности становится нашим, не как подневольный раб, а как расширение нашего сознания. Мы становимся его реальностью и широтой.
Когда мы испытываем настоящую радость, мы можем почувствовать, что Бог доволен нами, ибо высочайшее достижение Бога и есть наша радость. Когда мы несчастны, жалки и угнетены, мы даем прибежище многим небожественным, негативным силам. Но когда мы по-настоящему счастливы, мы даем Богу нечто поистине ценное. Глубочайшее осуществление Бога состоит в том, чтобы получить от нас этот дар.
То, что мы называем своей радостью, Бог называет нашим совершенством. Каждый человек пришел в мир с посланием совершенства. Каждый человек на земле когда-нибудь осознает высочайшую Истину. Каждому человеку суждено обрести исполнение. Ведь в этом и состоит неотъемлемое право нашей души.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жителей юга жарой не удивишь, а для наших северных краев температура воздуха днем до плюс 30 градус в начале июня - это необычно. Мы привыкли к более низким температурам. ...
лень и уважение к себе н е с о в м е с т и м ы. (с) ...
Глиникский мост (Glienicker Brücke) — мост в Германии через реку Хафель, соединяющий Берлин и Потсдам. Известен из-за того, что мост по крайней мере трижды использовался советскими и американскими спецслужбами для обмена арестованными шпионами, в средствах массовой информации его ...
Самолеты и вертолеты российских ВВС снова станут разноцветными Министр обороны Сергей Шойгу отменил решение своего предшественника Анатолия Сердюкова перекрасить все военные самолеты в камуфляж из оттенков серого. Как сообщили ...
Иван Айплатов стал креативным директором нового белорусского бренда --Для меня это очень интересный проект. Ведь я много раз слышал: «Ну, и где эта ваша белорусская мода?» Стало интересно сделать бренд масс-маркета. Чтобы у белорусов был выбор, ...