Сонник: свадьба к чему снится ....

топ 100 блогов BARGUZIN18.04.2011 Сонник: свадьба к чему снится .... (274x258, 40Kb)

Сонник: свадьба к чему снится ....



Предлагаю вашему вниманию


Толкование (значение) сна Свадьба.

Примерять свадебное платье к скорому бракосочетанию. Видеть себя в белом платье на чужой свадьбе - к тяжелому заболеванию. Однако если это свадьба подруги, друга (знакомых) или свадьба дочери, сына, мамы (родственников), то сон Вам не сулит ничего плохого.

Если девушке снится проезжающий мимо нее свадебный кортеж - тайная соперница вредит ее взаимоотношениям с возлюбленным. Видеть себя поддерживающей фату или шлейф невесты, - завистницы распускают о ней сплетни.
Сонник: свадьба к чему снится ....
Если во сне девушка видит невестой себя, (собственная свадьба - видеть свою свадьбу), значит, предмет ее любви увлечен другой. Невеста в сне немолодой женщины предвещает мелкие бытовые ссоры с супругом.
Сонник: свадьба к чему снится ....
Если ей снится, что она ловит свадебный букет, значит, возлюбленный верен ей или, если такого нет, она вскоре встретит настоящую любовь. Если во сне Вы получите приглашение на свадьбу или приснилась подготовка к свадьбе, то сонники толкуют данное сновидение, как знак выгодного приобретения. Также приглашение на свадьбу или приготовление к свадьбе во сне может предвещать получение ценного подарка.
Сонник: свадьба к чему снится ....
Свадебный пир, на котором девушка присутствует в качестве гостьи, сулит ей множество веселых развлечений. Если же на свадебном пиру она находится в качестве невесты, наяву ее ждут огорчения из-за возлюбленного. Видеть свадебное торжество предвещает женщине приятные домашние хлопоты. Возможно, супруг получит повышение по службе, и она порадует его праздничным обедом.
Сонник: свадьба к чему снится ....
Если женщине снится, что она разговаривает с женихом, - в скором времени она получит вещь, о которой давно мечтала. Если же она рассматривает или примеряет свадебное платье, в ближайшее время ей предстоит слушать неприятные известия о поведении ее мужа и детей. Если девушке приснилось тайное венчание, ей следует следить за своими привычками. Такой сон говорит о том, что черты ее характера нуждаются в корректировке.

Если девушке приснилась собственная свадьба и родители против ее замужества, наяву родственники не одобрят ее помолвки (замужество).

Если девушке снится, что на ее свадьбе присутствует кто-то в траурном одеянии, значит, ее брак не будет удачным. Сон, в котором девушка видит, что ее любимый женится на другой, сулит ей тревогу и ничем не подкрепленные опасения. Сбежать со свадьбы во сне – означает что Вы втянитесь в какое-то сомнительное дело.

Убежать со свадьбы — знак сомнительных действий. Опоздать на свадьбу приснилось – означает что Ваши желания, скорее всего не исполнятся.

Свадьба без жениха во сне – сулит необычайное происшествие, которое Вы надолго запомните.

Приснилось что свадьба не состоялась (несостоявшаяся свадьба), либо отменить собственную свадьбу (сорванная свадьба) – сон сулит трудности в каком-то деле, для преодоления трудностей Вам придется приложить немало усилий.

Юноша, видящий во сне свадебный кортеж, наяву должен опасаться ложных друзей. Сон предупреждает его о том, что кто-то из его близкого окружения изрядно вредит ему. Видеть себя женихом - ссора с матерью или возлюбленной. Если ему снится, что он принимает участие в свадебных торжествах и общается с женихом, - он легко справится с соперником. Если он разговаривает с невестой – соперник разлучит его с возлюбленной.


Мужчина, видящий во сне свадебный кортеж, должен приготовиться к тому, что его супруга будет ревновать его. Сон предупреждает о том, чтобы он постарался не давать жене поводов для ревности, иначе мир в семье наступит не скоро.

Разговаривать с женихом или просто видеть его - конкуренты пытаются его разорить. Беседа с невестой, наоборот, предвещает, что он благополучно справится с кознями недоброжелателей; если он пирует на свадебном торжестве и чувствует себя охмелевшим (или пьющим спиртное) - он может полностью разориться.

Такой сон является предупреждением, что нужно со всей серьезностью отнестись к борьбе с конкурентами. Если же мужчина видит во сне, что женихом является он сам - это предупреждение о том, что ему грозит серьезное заболевание. Следует незамедлительно обратиться к врачу.

Оставить комментарий

класно
суппер!
скажите пожалуйста как найти эту песню?
вввааа
0 21.10.2012 13:37
всегда бы так зашел на сайт а там приятная музыка!
Диана Азимова 17.01.2013 16:39
круто
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Российский Минздрав выпустил временные рекомендации по лечению китайской болезни. Правда, все три рекомендованных препарата выглядят крайне небезопасными: "Каждый из них имеет массу побочных эффектов, в ряде случаев жизнеугрожающих, все они могут применяться только под контролем ...
Что мы в мире имеем на данный момент из-за санкций? Остров окружённый морями страдает от нехватки рыбов((UK) Страна имеющая два прямых газопровода экономит на газе(GER) Страна, которая добывает больше всех нефти страдает от цен на топливо(USA) Страна у которой больше всех атомки ...
думал я, беспокойно ворочаясь с боку на бок и нервно почёсываясь. Приходили санитары и качали головой. Вам, говорят, голубчик, на флюрографИю надо. Замотался в тряпьё, вышел на мороз. Чу! Моя любимая сыроядная членообезьяна снова вытащила из машины аккумулятор. Сколько ж тебе надобно ...
Тут же дождь начальный с луга сохнет, Мёрзлый лёд поникнет до луны, Да графинчик бирюзовый сдохнет, Да шугнут врага врагов желны. Алаверды от akonatasha :  бодро вымрем мы, эх враг, ты внемли, хоть абстрактен некту мой задор: возвратимся ль мы в чужие земли да небесный ...
В определенный момент почти каждый блогер ЖЖ приходит к мысли завести свой Standalone (автономный блог). Это может быть реакция на какую то несправедливость livejournal или желание сделать что то так, как не позволяет технически ЖЖ. А зачастую это просто ощущение, что хочется иметь ...