Кретины или предатели?

топ 100 блогов verola19.09.2017 Ну наконец-то — после многих месяцев — радостная новость! Налог на бензин будет увеличен на рубль на литр, а деньги целевым назначением пойдут на строительство дорог в Крыму и Калининграде.

Радость, конечно, не в увеличении налога, а в том, что эта история говорит о чувстве юмора в окружении Папы.

Зачем это придумано и подается с такой помпой?

Мы что, знаем, сколько они собирают денег и куда тратят?? Кто-то может проверить откуда взялись 14,000,000,000 рублей на грязную траву в Зарядье? На несколько кустиков жухлой травы (якобы) потрачено 7 ГОДОВЫХ БЮДЖЕТОВ МГУ по научным исследованиям. Трава могла бы быть вся из золота с золотыми пташками, осыпанными драгоценными камнями, поющими в ней.

И что? Кто-то спросил откуда это взялось и куда улетело??

Кто-то в высшем окружении хочет, чтобы каждый, заправляющий машину и платящий за бензин, КАЖДЫЙ ДЕНЬ крыл по матери Крым и тамошних захребетников.

Идея отличная. Надо абсолютно все теперь объяснять ТОЛЬКО так:

— Выросли цены? Деньги пошли в Крым.
— Уволили с работы? Сбереженный бюджет отправлен в Крым.
— Растут налоги? Этого требует Крым.

Уже хорошо? Или взять бутылку с горлышком потолще?
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Эксперты предрекли Крыму гостиничный бум после ввода ж/д части моста
ТАСС
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июля. /ТАСС/. Существенный рост турпотока в Крым, который был зафиксирован в этом году после падения годом ранее, эксперты связывают с вводом Крымского моста в начале летнего сезона. Представители туристический отрасли и местных властей говорят, ...

и другие »

Дни.Ру

Собчак простили за подаренный Киеву Крым
Дни.Ру
Прокуратура не нашла в словах Ксении Собчак о принадлежности Крыма к Украине признаков экстремизма, сообщили в общественной организации защиты прав потребителей "Гражданский патруль". Именно ее руководитель Ростислав Антонов отправлял ранее запрос в надзорное ...
Прокуратура Москвы не нашла экстремизма в словах Собчак про «украинский» КрымПримечания. Севастополь и Крым. Новости.

Все похожие статьи: 19 »
Архив записей в блогах:
Помните, я после семинара @Евгений Минченко говорил о выборах в Госдуму и их ценнике? Теперь все подтверждается. Опубликовано Сергеем Колясниковым   28 января 2016 г. Еще вопросы? :))) ...
От автора " одного рабочего дня через две с половиной недели после рождения третьего ребенка " Этот вторник 20 сентября, через два дня после моего дня рождения. Мне почти ровно 35 лет, старшему ребенку 12, среднему 2 и девять месяцев, младшей - 18 дней. Это был день, практически полностью ...
Наверное, нет в России человека, который бы не задумался над вопросом: почему мы так дурно живем? Хотя в большинстве своём люди талантливые и, я бы даже сказал точнее, одарённые. И, несмотря на жесть и агрессию, завоевавшую большую часть человечества, среди нас сохранилось ещё немало ...
Как надо снимать фильмы про жертву и ее преследователей ...
Няня-убийца: я отомстила тем, кто бомбил и убивал мусульман в Сирии . Понятно, что она напрочь больна на голову - это без всякой психиатрической экспертизы видно. Этакий тихий омут, в котором черти водятся. Но именно такие больные чутко реагируют происходящее. Моя самая первая мысль о ...
  • ManGustA2 : RT @chernaykoshka8: Мысли о Крымском мосту. Этот гигант меня подавил. Он как стрела, прорезал время и пространство. Но Крым к нему не готов…

  • ZorroTeam : @365data_rvk Люди понимают почему пенсионный возраст повышают. Все морали Крым Наш. Все понимали, что за Крым придётся платить

  • tewton44 : RT @CrimeaUA1: Крым. На севастопольском форуме встают с колен и вспоминают, как бегали на оккупендум, продавшись врагу за подачки, которые…

  • DiddledRump : @Kokomothegreat Crimea (or, to Vlad «Крым»)

  • roman_krupenik : RT @duremarik: Своим крымнашем Путин реально увеличил количество психически больных в РФ. Неврастеники, параноики, и просто е**анутые. А им…

  • ZorroTeam : @xyi_ugadali @sergemalt2 Вы Крым Наш орали? Терпите. Или готовы Крым вернуть, чтобы санкции сняли?

  • Vitauskas_A : RT @pani_walewska: Знакомая крымнашистка негодует: Зачем нам нужен был Крым? Ничем управлять не умеют. Все разворовали. Я: Что случилось?…

  • GalyaTelnova : Где можно отдохнуть на Азовском море с детьми или дикарями | Курорты Азовского моря, Краснодарский край, Украина, К… https://t.co/QGlzGJnqR6

  • Jekiton : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1332 за 10.07.2018 «Справедливость восторжествует!» https://t.co/cC8NDcMqMW Воен учения снова пуга…

  • InfinitumYilia : RT @CrimeaUA1: Прокуратура Москвы не нашла экстремизма в словах Собчак о принадлежности Крыма Украине. Теперь ватники задают вопрос прокура…

  • lembergcontrol : RT @Vitauskas_A: Страна-хозяйка #ЧМ2018 своей агрессивной политикой лишила Крым и часть Донбасса не только футбола,но и всех видов спорта,…

  • InfinitumYilia : RT @CrimeaUA1: Крым. Жители оккупированной Феодосии все никак не свыкнуться с мыслью, что живут теперь не на курорте, а на военной базе агр…

  • InfinitumYilia : RT @CrimeaUA1: Крым. Оккупанты недавно сообщили, что грядут новые блэкауты. Некоторые ватники все еще возмущены, что хозяин ворованного авт…