Кресло руководителя
tema — 27.01.2012
Блять, пиздец, больше всего на свете меня бесят "кресла
руководителя".Это один из самых блевотных жанров в говномебелестроении.
Хуже кресел руководителя только "компьютерная мебель", но это отдельный ад и тема для отдельного поста.
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
