рейтинг блогов

Форскверомания

топ 100 блогов tema25.01.2012 С тех пор как пару лет назад один из отцов-основателей Яндекса Илья Сегалович рассказал мне о проге "Форсквер" для Айфона, я так и чекинюсь во всех основных местах.

https://foursquare.com/user/429438

Форскверомания

Я горжусь своим мэрством в гостинице "Полярная звезда" в Норильске, где я торчал целую неделю и жрал стейк из оленя. Нескоро меня скинут с мэркого поста в доме у семьи Кристианов на Питкэрне, ну и мое мэрство в аэропортах Пиздопропащенсков всего мира редко пересматривается.

Кстати, вот прикольная статья http://www.afisha.ru/article/foursquare-lebedev/. Правда, тут автор подзаголовка нихуя не понял из текста статьи и решил, что я за что-то обижен на мэра Большого кафе, хотя речь о том, что я жду извинений от редакции Афиши за хамство по отношении к моим коллегам в опубликованной рецензии. Но статья не про это, а про "Форсквер".

Как и во всех остальных социальных сетях, нет смысла стучаться ко мне во френды - я френжу только тех, кого встречал в жизни. В случае с "Форсквером" круг еще уже - я френжу только тех, чьи чекины мне интересны.

Я считаю, что все остальные проги - всякие Говаллы, Гугл-латитуды, Пасы, Фейсбук-чекины - полная поебень и жалкая попытка переебать "Форсквер". Ничего лучше и веселее "Форсквера" нет.

Уже можно зайти сюда: https://foursquare.com/

Летом наблюдал прекрасную картину в одной деревне. Там все жители были подсажены на "Форсквер". Чекинились у колодцев и крылечков. Отбирали мэрство у мангалов друг друга. Зарегистрировали местное отделение полиции как гей-бар. И вообще без айфонов даже за грибами не ходили.

А у вас как?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Англичане известные эксцентрики и оригиналы. Они также трепетно относятся ко всему, что может представлять хоть какую-то историческую ценность...даже если это общественный туалет. Два примера того, как общественные туалеты старой постройки были преобразованы в кафе и в квартиру. В ...
Заброшенный военный аэродром Смирных, Сахалин. Аэродром построен для Императорской армии Японии. Его размеры составляли 500х500 метров, аэродром имел бетонную ВПП размерами 1200х100 метров, рулёжные дорожки из гравия и около 20 оборудованных самолётных стоянок. На аэродроме можно ...
For the United States, Ukraine is almost entirely a war of choice instigated in large part by reckless American policy. The United States had no need to financially and symbolically intervene in Ukraine's domestic struggles in favor of the most anti-Russian faction, as the it did under ...
Казань 80-х - 90-х это что-то с ...
Размещение рекламы Новый метод из Швеции, у которого все больше поклонников 80-летняя шведская художница Маргарета Магнуссен недавно написала необычную книгу «Искусство смертной уборки. Как освободить себя и свою семью от пожизненного беспорядка». «Смертная» уборка — это ...