рейтинг блогов

Кремлевские обиделись за "мафию"

топ 100 блогов burckina_new11.07.2018 Члены правящей группировки Кремля, обиделись на то, что приехавший из США куратор в лице сенатора Джона Нили Кеннеди назвал их ОПГ американским словом "мафия".
Кремлевские обиделись за мафию
Холопы немедленно встали в позу обиженных.

Так Песков считает, что подобные оценки напрямую связаны с русофобским давлением внутри США.
Кремлевские обиделись за мафию
То есть, по версии этого знатного пургомета, в США кто-то давит на сенатора и заставляет говорить подобное. Может Трамп давит? Но он же наш!

Один из расстрельщиков демократии в 1993 году, Франц Клинцевич, заявил, что Кеннеди, де, близорук, а потому плохо отозвался о них.
Кремлевские обиделись за мафию
Но позвольте, ведь близорукие хорошо видят вблизи и плохо издалека, а сенатор приехал специально в Москву рассмотреть все поближе и увидел мафиозную структуру.

Но глупее и позорнее всех отреагировал некий американист Михаил Синельников-Оришак, заявивший, что:

"Я бы вообще не придавал значения этому конкретному высказыванию, не смотрел бы на себя чужими глазами, тем более такими глазами, как у сенатора Кеннеди. Чего ждать от 66-летнего сенатора, который сформировался в годы холодной войны? Для него, по-видимому, нет и не будет никакой разницы между "красными" и русскими. Да, он останется в своей парадигме. И что бы мы ни делали, он будет относиться к нам с очень большим подозрением. Заметьте, при этом слова "о мафии" говорит человек, представляющий страну, где эта самая мафия состоялась. Ну что ж… Как говорится, тебе виднее".

Во-первых, что за быдлячья манера тыкать оппоненту? А во-вторых, в США никогда не считали "красных" мафией. Красных в США всегда считали и называли русскими. Красных (русских) в США реально боялись и уважали. Недаром министр обороны США Форрестол сошел с ума от страха перед красной угрозой и выбросился из окна 16-го этажа с криком "Русские идут!". В страхе перед мафией министры обороны в окна не выпрыгивают.

Нынешнюю же правящую кремлевскую группировку, монополизировавшую право говорить от имени русских, в США не боятся, а презирают, судя реакции данного сенатора. Так что, разницу в США между красными и нынешними русскими еще как видят. И эта разница явно не в пользу последних.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До ...
РЕТРО-АНЕКДОТ от МИХАЙЛОВИЧА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ : анекдот может вызвать неоднозначные эмоции! ...
ЖЖ напомнил о посте 7-летней давности, но что-то не позволяет открыть напоминалку в привычном виде, приходится  ниже просто дать ссылку на пост. Насколько позволительно идти на компромисс… Если писать о компромиссах сегодня, нужно бы начать с определений: ...
Рабочий метод, что не удивительно, подсказали они сами . Методика прекрасно работает как в заведениях общепита так и в интимной домашней обстановке.  Шаг первый: надеваем разные носки, настолько разные и яркие, что это должно прям бросаться в глаза сразу. К примеру, один розовый ...
пошли со всеми этими тренируемыми на обход больницы.И наткнулись они на вот такую машину, включенную в сеть . Долго я сдерживал смех, наблюдая как 12 манагеров, главный инженер и начальник пожарной безопасности пытаются догадаться что это такое . Так и не догадались, болезные... Я-то ...