рейтинг блогов

Кремлевская мафия оказалась слаба на передок...На задок тоже

топ 100 блогов fromnorthcyprus30.01.2018 Первая реакция кремлевских мафиозо на публикацию американского доклада поражает. Некоторые " оптимисты" в лице Димона стараются делать вид с вымученной улыбкой на лице , что это так клево, оказаться в заветном " кремлевском списке". Часть российского олигархата перед самой публикацией засветилась в американских властных кабинетах. На коленях ползали абрамовичи- дерипаски- усмановы и умоляли любое бабло взять , лишь бы тока не попасть в список. Всех переплюнул будущий и нынешний президент Путин.

Кремлевская мафия оказалась слаба на передок...На задок тоже 0

Он заявил на встрече со своими доверенными лицами, что под санкции попал весь 146 миллионый российский народ. Матом стараюсь не ругаться. Но в этот момент перед телеком заорал :" На х...й ты нужен, Володя?".
Когда мафия фсбешная со своими "кошельками "сотни миллиардов баксов тырила в России и вывозила прятать за бугор, про многомиллионный народ России никто не вспоминал.
Как за яйца взяли кремлевских жуликов железными американскими пальчиками, оказалось, что все 146 миллионов дорогих россиян деньги пиздили. Финальную точку в сегодняшнем российском бордельеро поставил министр финансов США Стивен Мнучин.

В ходе встречи с членами банковского комитета сената сенатор Роберт Менендес задал Мнучину вопрос по поводу отсутствия санкций в опубликованном Минфином США «кремлевском докладе», сообщила в своем Twitter корреспондент CNBC Кайла Тауше. На это Мнучин ответил: «Я подозреваю, что вы не видели засекреченную часть доклада. Санкции будут, и они станут результатом этого доклада».

«Ни в коем случае не надо думать, что мы не введем санкции против людей из этого списка», — цитирует Мнучина журналист агентства Reuters Пит Шредер.Мнучин добавил, что изначально не было замысла сообщать о санкциях именно в день публикации доклада. «Целью документа был очень тщательный анализ», — цитирует главу Минфина США агентство Bloomberg.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/30/01/2018/5a7095fb9a79475d631cdbad


Ежели какие блаженные думали, что американцы тока попугать решили жулье в Кремле , прозрение пришло быстро. Дрючман будет такой, что мало никому не покажется.
В Кремле  витает мысль выборы президента России провести в ближайшее воскресенье. К 18 марта одураченный российский народ прозреть может. Ковать железо надо, пока горячо. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера т.н. премьер-министр гр-н Медведев дал интервью финикам из " Гельсингфорской правды ". Естественно, Дима всячески отыгрывал назад лживую информацинную кампанию в РФ по тысячам русских детей, к которым относятся в Финляндии как немцы ...
Спрашивают охуевaющие от цен избиратели Зеленского, перекрывшие трассу Киев-Чоп. ...
как настоящий актер. я увидела его издалека и поняла, что влюбилась. он ответил взаимностью, но не мне а камере. его гоняли по кругу. и каждый раз он делал пассы в сторону камеры, оказываясь рядом с ней. и так круг за кругом. он точно знал, где камера, даже не глядя. или в ...
Прочёл тут посты Якобинца и Коммари о социализме и айфонах. Как ни странно, я согласен с обоими. Якобинец пишет, что коммунистическая пропаганда должна стоять на твёрдом материалистическом фундаменте, не обращаться к идеалистическим ...
Когда знакомишься с девушкой, никогда не знаешь какая она будет в сексе. Абсолютно точно, если у вас страсть на первом свидании и вы переспали - с темпераментом у девушки все в порядке. Но возникает мысль - "Она со всеми так делает?" Лично я убежден, ...