рейтинг блогов

Кремлёвская катапульта…

топ 100 блогов vvmaltsev10.10.2011 По ТВ показали встречу Медведева с активистами Едра. Хари присутствующих -угодливые и слащавые, неприкрыто холуйские. Какая мерзость!
Результатом путинщины является то, что каждый политический карлик в РФ изображает из себя гиганта мысли…
СМИ: «Медведев посидел за штурвалом вертолёта, кресло которого оборудовано катапультой». В РФ даже кресло президента оборудовано катапультой…
Россия 24: «В К-52 Медведева заинтересовала система катапультирования». Сравнивал со знакомой ему более продвинутой кремлёвской?
Парадокс кремлёвской катапульты в том, что Медведев формально в кресле и за штурвалом, а фактически катапультирован…
Медведев: «Власти продолжат курс на поддержку ветеранов». Какой бы курс эта власть не брала, он всегда остаётся прежний – Норд – Ост…
Медведев: «Необходимо развивать в России систему передвижных медицинских центров». Уверен, что они ещё прикольнее, чем санавиация…
Кстати, на тему «Санавиации» год назад я написал вот такую заметку :

О Санкта… авиация!
СМИ: «Саратовский центр медицины катастроф стал лучшим в России». Какие же тогда остальные?
В составе медицины катастроф существует «санитарная авиация».
Правда, в Саратове в ней нет ни самолёта, ни вертолёта, ни даже воздушного шара, а только УАЗики.
А «летать» им приходится иной раз по 700 км. Я думал, что УАЗ санавиации это фирменный знак саратовской медицины.
Оказывается, я ошибался, если наш центр лучший, то выходит, что это фирменный знак всей путинской медицины. Это бренд путинщины.

Кремлёвская катапульта…

Сейчас мода на беспилотники, предлагаю их и использовать в качестве санавиации. Это дешево, весело и созвучно с другими проектами ЕДРа. Больные, летающие в госпиталь на беспилотниках, будут сильнее любить жизнь, если долетят.

P.S.: Яндекс 06.10.2011: «Двое больных умерли в очереди в онкоцентре на Каширке». Очереди это единственное, что осталось от СССР - остальное украли….


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рыбы-свистульки (Fistularia) — это прибрежные рыбы тропических морей. Гладкая свистулька (F. petimba) имеет голую гладкую кожу; буро-красноватая, без пятен, с двумя продольными узкими голубыми полосами вдоль спины. Распространена в Тихом и Индийском океанах от Калифорнии и Мексики до ...
Игрушки по детским рисункам у rrron Актеры и режиссеры - фронтовики y a_poli "Аэрография и тюнинг авто" к 9 маю...мда y beress Cамая популярная собака Фейсбука! у uzoranet Американские археологи обнаружили новый календарь индейцев ...
Не знаю, что конкретно подразумевается под этой темой... надеюсь, что не секс :))) А я напишу, как я первый раз в жизни ездила за границу, в Финляндию, и было это в 1992 году В моих воспоминаниях, конечно, есть много пробелов и, наверняка, найдутся несоответствия с действительностью, ...
Китай, как и Российский Союз, долгое время самостоятельно занимался разработками боевых шагателей. Прорыв в технологиях проектирования и изготовление дейтерий-литиевых аккумуляторов позволил Китайской Народной Республике уже в начале 30-х годов 21-го столетия запустить в серийное ...
По мнению врача, больные должны: 1. Не болеть. 2. Если болеют, не ходить на прием. 3. Если болеют и ходят на прием, не вызывать врача на дом. 4. Если болеют, ходят на прием и вызывают врача на дом, не удивляться. 5. Соглашаться с любым диагнозом, ...