Избирательная порнуха… (сообщения СМИ и комментарии из твиттера)

топ 100 блогов vvmaltsev05.10.2011 Новости Саратова: «Член избиркома осужден за фальсификацию». Избирком надо брать за голову, а не за член! Забавно, что «член избиркома» это какая-то п…да…

Приход Путина…
Голос России: «Грузия и Украина опасаются прихода Путина». Да, у Путина бывают такие приходы, что всем тошно…Интересно, что он хавает?

Вы пилите, мы вас подождём…
Росбалт: «Студенты не дождались обещанных Путиным стипендий». Пусть ещё «немного» потерпят и попробуют дождаться обещанных Путиным пенсий…

Единая роса…
СМИ: «В Питере щиты «ЕдРо» - «Единая команда» переделывают в «Ёб…ная банда»». Едросам по фигу, они огорчаются только из-за финансовых потерь…
На эту тему я сочинил анекдот: - Папа, а почему тех, кто за Путина, называют Единоросы? – Для них, сынок, всё едино и всё божья роса…

Два полчеловека?
Росбалт: «Депутат: Наш тандем — это отнюдь не два разных человека». А один человек из двух одинаковых полчеловеков?

Политическая преисподняя…
"Today's Zaman": «Путинская Россия: между социализмом и капитализмом». Не «между», а «под», этакая политическая преисподняя…
Интересная политика: «Что хорошего Путин сделал для России?». Благодаря ему, теперь русскому человеку в России хорошо! Жаль, что только одному…
"The New York Times": «Рок-звезды не будут играть для Путина». Думаю, Путину будет по х…, если даже звёзды на небе откажутся ему светить…

Сильный пи…дец!
Радио "Свобода": «Илларионов считает, что при Путине не будет сильного премьера». Думаю, при Путине не будет ничего сильного, кроме пиз…еца…

Мумия затрахала!
Реклама: «Сегодня на СТС – «Мумия возвращается»». Откуда возвращается - из запоя или из Бочарова ручья?

Абрамыч и Абрамович.
BFM.ru: «Российские олигархи встретились в лондонском суде». Парадокс глобализации: 2 еврея в английском суде делят богатства русского народа.

Лечить предпочтительнее…
Gazetasaratov.ru: ««Лечение» авиации оплатят пассажиры». Что поделаешь, когда жадный папик и Ко пи…дят все деньги…
Тут теперь так: или «лечить» авиацию за счёт пассажиров, или за счёт авиации пассажиров…хоронить…

Наше чудо!
Взгляд-инфо: «Определена дата визита Жириновского». Вот смотрю на Вольфовича и каждый раз думаю: «Какое же ты чудо…в перьях!»…

Сурковский мастер-класс…
МК: «В Челябинске откроется школа блогеров». А кажется в Кремле уже давно открыта школа троллей!

Больше некуда?
Росбалт: «Онищенко: Россияне болеют не больше обычного». «Не больше обычного» это сколько? Почти все?

Источник будет бить?
ДПНИ: «Нужно ли разрешить националистам пройти по центру Москвы 4.11?». При наличии ст.31 Конст. народ должен спрашивать разрешение?
Источником власти по ст.3 Конст. является народ. И тут дело обстоит, как и с любым другим источником – ЛИБО ИСТОЧНИК БЬЁТ, ЛИБО ПЕРЕСЫХАЕТ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В выходные никуда не ходил, потому что схватил банальную простуду, ОРЗ или ОРВИ, кто их там разберет! Не ожидал от себя летом такого. За последний год только один раз простужался и то зимой. И как меня угораздило в такую то прекрасную пору ...
Максим Калашников Считаю, что положение в стране опасно. Системный кризис перешел качественный рубеж: теперь экономика штопорит, как падающий самолет. И это уже всем очевидно. Теперь уже не только санкции Запада и упавшие цены на нефть пускают под откос убогую сырье-ростовщическую экономи ...
Две карикатуры на теракты в Брюсселе 22 марта опубликовал французский сатирический журнал Charlie Hebdo. В печатный вариант издания рисунки не вошли. На первой карикатуре под названием "Последние слова джихадистов" изображены три террориста, которые везут тележки с сумками мимо сотрудн ...
Всё отлично. Температура второй раз за два месяца 37,8, насморк и кашель, кучно идёт. Но это всё мелочи. Кстати, если жить не среди людей, а иметь возможность наблюдать за всем сейчас происходящем со стороны, то это было бы даже интересно. Оказывается, люди весьма неоднозначно реагируют ...
Сегодня утром по радио (да да я слушаю радио!) услышал интересную фразу про францию - технологию атомных реакторов Франции подарил СССР и решил погуглить на эт от счет вот что я узнал что все, да именно все!!! действующие реакторы были построены с конца 60х до 93 года и потом ничего не ...