Кремль облажался. Россию поставили на место и заставили платить

топ 100 блогов aqua_parus23.12.2019 Говорят, что санкции никак не действуют, никак не мешают России. Однако швейцарская компания «Allseas», специализирующаяся на подводном строительстве и занимающаяся укладкой труб для проекта, объявила об остановке работ, опасаясь американских санкций.

Ну, и как теперь Кремль планирует достраивать газапровод? Может водолазов пошлёт на дно моря?

С Украиной тоже всё пошло не по Кремлёвскому сценарию, выдрочивались, выдрочивались, хотели на место Украину поставить и облажались. Теперь придётся выплатить Украине 3 миллиарда долларов и пустить по их трубам газ.

Ну, и ради чего нужно было кобениться и тратиться на Северные потоки?

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заверил, что Россия не пострадает от санкций США по отношению к «Северному потоку – 2».

Ага, просто на деньги попадёт.

«На санкции мы будем отвечать, но так, чтобы нам не нанести ущерб самим себе, — пояснил глава МИД. — Но отвечать будем точно».

Ответим ему его же словами: "долбоёбы, блять!".

Кремль облажался по полной программе. России придётся теперь расплачиваться за их неумную политику.

Но россияне особенный народ, вместо того, чтобы вышвырнуть негодных правителей, они ещё сильней прижмутся к нему, типа как чего похуже не вышло. И вообще, главное, чтобы не было войны! А если что можем повторить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так сколько ученых сожгли церковники? Недавно я в очередной раз ...
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа, Даже если на все сто процентов уверены в нем. Говорите смешные слова и нелепые фразы, Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем. Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций. И не бойтесь ...
У меня Охуенная косуха!!! Подумаешь, отсосал двум мужикам, зато теперь тёлки будут сосать мне… ...
00:00 Почему мы идём по лучшему варианту истории 01:47 Почему в России не одна либеральная элитная группа 04:46 Новая объявленная идеология России 08:02 Почему единству запада настал конец 08:43 Срок перехода к новой экономической модели 09:30 Главная задача которую реализовал Путин ...
История про длинные краеведческие выходные и про то, как при почти всех накрывшихся медным тазом планах, мы прекрасно провели время. Не всё то выходной, что в лесу с соняшниками наперевес. В кои-то веки выбрались и всем семейством на болота. Вообще собирались целенаправленно провести ...