Крем, изменивший мою кожу: Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream - отзыв

топ 100 блогов plush_koala22.11.2016
Крем, изменивший мою кожу: Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream - отзыв DSC_0179
.
Отзыв о моем любимом креме для лица - антивозрастном ночном Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream.

Я уже несколько раз писала о продуктах этой марки, но сейчас еще раз немного напомню: это новозеландский бренд (а вы знаете, что к ним и к австралийским маркам у меня особое отношение и тяга, ничего не могу с собой поделать:), косметика максимально натуральная, не содержит токсичных компонентов, не тестируется на животных, многие из их продуктов идеально приближены к потребностям чувствительной кожи, так как не содержат спирт, эфирные масла, отдушки, или же если содержат их, то минимальное количество, плюс практически ни в одном продукте нет потенциальных синтетических раздражителей.

О креме и о его составе:
Крем Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream из антивозрастной линейки марки, предназначен для ночного использования, хотя я им сейчас пользуюсь и днем - полет более чем нормальный, кожа мурлычет от удовольствия, и не видит разницы между дневным и ночным (хотя, конечно же, дневной из этой же марки тоже обязательно куплю).
Сначала я сомневалась в его силе, и ожидала лишь базового ухода - питания и увлажнения, не более, так как все же от натуральной косметики не стоит ждать чего-то кардинального в плане антивозраста. Но в состав этого крема входят такой удачный набор придающих энергию, антиоксидантных, антивозрастных, повышающих эластичность компонентов, что он раскрылся более чем хорошо - это и Q10, и гиалуроновая кислота, и фирменный комплекс Glycablend, который состоит из антиоксидантных и успокаивающих экстрактов (клубника, гранат, лакрица, белая шелковица, огурец, зеленый чай и др.). Плюс основа тут потрясающая - это смесь из растительных "зеленых" смягчителей (которые еще и являются безвредными эмульгаторами, и улучшают впитывание других компонентов) и миндального масла - одного из самых приятных и полезных для возрастной кожи (содержит витамины Е и F, которые питают и заживляют кожу). Плюс тут есть масла из семян чиа, какао, примулы вечерней, марулы, оливы, авокадо и экстракт алое - все в небольшом количестве, но общие качества крема они улучшают.
Никаких красителей, гликолей, акрилатов, пленочных компонентов, нежелательных раздражающих эмульгаторов тут нет. Разумеется, тут нет и силиконов с минеральным маслом: я не являюсь их противником, но тут не могу не отметить как факт.
Один явный минус такого составы - это то, что после открытия банки он хранится всего 6 месяцев, и это не просто слова: у меня был еще один крем этой марки и действительно после 6 месяцев он стал стремительно менять свой запах, поэтому пользоваться подобными продуктами надо быстро (вообще банка крема рассчитана на 3-4 месяца).


Состав:
.
Крем, изменивший мою кожу: Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream - отзыв DSC_0264
Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream review
.
Крем, изменивший мою кожу: Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream - отзыв DSC_0181
.
Какой он:
баночка из матового стекла, крышечка тоже матовая, и приятно-серебристая, словно из алюминия (но она пластиковая). В комплект входит удобная лопатка. Аромат тут практически не ощущается, кажется, что тут совсем нет отдушки, хотя в составе она обозначена, но я ее не ощущаю: видимо, ее тут и очень мало, в разы меньше, чем в большинстве другой косметики. Консистенция бесподобная - крем сливочный, но не плотный, не жирный, как некоторые органические кремы (и не такой, как крем Nivea в синей банке). Ранней осенью, когда я только начинала им пользоваться, он быстро впитывался, но оставлял блеск и ощущение легкой маслянистости (но совсем не неприятной!), сейчас же моя кожа стала чуть суше (но в целом она все равно комбинированная) и крем стал впитываться настолько идеально, что кожа становится полуматовой! Он даже блеска не оставляет, в этом плане он приятнее чем многие дневные кремы - кожа с ним выглядит как персик и совсем не лоснится.

Эффект:
кто-то в комментариях написал, что после этого крема "кожа как мрамор", и я соглашусь с этим высказыванием: кожа с ним очень гладкая, прекрасно увлажнена, ей хватает питания, на ней нет шелушений. После примерно месяца применения я заметила, что из-за правильного насыщения кожи она стала более плотной, повысилась ее эластичность, заметно смягчились намечающиеся морщинки. Вот вам и натуральный крем, от которого ждешь только базового ухода!!! На деле же он работает в антивозрастном плане даже лучше, чем многие напичканные пептидами/ретинолом и прочими активными компонентами кремы. Вот этого я никак не ожидала...
.
Крем, изменивший мою кожу: Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream - отзыв DSC_0180
Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream review
.
Крем, изменивший мою кожу: Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream - отзыв DSC_0253
.
Но самое ВАЖНОЕ, за что я его особо оценила - это то, что он удивительно успокаивает и снижает чувствительность. За то время, пока я им пользуюсь, кожа пришла в полный порядок - на щеках перестали появляться даже покраснения (он их снизил практически полностью, этого не делали даже спец-продукты от покраснений!), не говоря уж о раздражении, сухости и жжении. Уже при первом использовании он моментально снял ощущение жжения и покалывания, при последующих применениях я поняла, что он идеально расслабляет кожу, дает ей ощущение неги (кстати, даже при длительном использовании это ощущение не пропадает - наносить его очень приятно, кожа сразу попадает словно в спа-кокон).

Конечно же не только этот крем повлиял, всегда важен весь уход в целом, и из-за чувствительности кожи мне пришлось поменять многое в нем, о чем я писала в недавнем обзорном посте, но в первую очередь эту заслугу я приписываю именно крему от Trilogy, после него я увидела, как стала меняться кожа и стала снижаться ее чувствительность. В посте о базе Murad я показывала свою кожу без макияжа (он есть тут ТОЛЬКО на глазах), это фото сделано именно сейчас, поэтому оставлю его тут - оно показывает мое сегодняшнее состояние кожи. Девочки, буквально месяца два назад у меня на щеках были горящие чуть ли не пунцовые "яблочки" на щеках, и вот так с голой кожей я бы не могла показаться - только с тональным кремом, а сейчас вот:
.
Крем, изменивший мою кожу: Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream - отзыв DSC_0502
.
.

Вот как, КАК мне не любить этого "новозеландца" и не хотеть всем рассказать о нем:)?! Да, и кстати, он не скатывается совершенно, не забил мне поры, его спокойно можно наносить на кожу век - он ее не раздражает и не утяжеляет, он сочетается с любыми продуктами -  с сыворотками, маслами, да с тем же бепантеном (его я сейчас иногда наношу на ночь на самые-самые сухие участки, но в целом в этом нет острой необходимости, скорее для профилактики).
Скорее всего он не подойдет жирной проблемной коже, думаю, что он все же более идеален для возрастной, склонной к сухости коже (у меня комбинированная, сухая на щеках). И еще раз особо отмечу: девочки с чувствительной кожей - это НАШ продукт.


Моя оценка: 5+++++/5.
Где купить и цена:
я покупала на bathandunwind.com (для удобства ссылку даю на всю антивозрастную линейку, цена крема без скидки £32.50/60 мл).
И он же есть на lovelula.com и на thehut.com (тут со скидкой за £28.35), и на многих других сайтах, хотя как-то его сейчас очень дружно разобрали, но ссылки я все равно дам, просто на общую страницы марки, к тому же на всех сайтах есть в наличии и дневной крем из этой же возрастной серии Age-Proof, и другие кремы: на feelunique.com, на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на mankind.co.uk.



P.S. Хотела разместить в этом посте мой виш-лист, но решила, что будет слишком много информации (опять пост получился многокилометровым, хотя я старалась кратко...), поэтому уже в следующем посте размещу и виш-лист по марке, а также в целом мой виш-лист и рекомендации для Черной пятницы. Да, и спасибо за лайки внизу поста, для меня они действительно важны;).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так-то живешь — и ничего. Куча работы, по уши в делах и творчестве. А тут вот три раза за январь меня пригласили на мероприятия: в театр и в музей. Воодушевленные люди. Как в старые времена. Ни у кого не возникло мысли, что я прокаженная и мне проход туда закрыт. Это что значит? Что для ...
  Добрый вечер, уважаемые пользователи живого журнала. Сейчас, когда над нашей страной нависла большая беда, все меньше времени остается для дел малых, но мне все-таки хотелось обратить ваше внимание на случай произошедший в городе Курган, ...
Сегодня мне приснился, наверное, самый безумный сон в моей жизни. Был ли он пророческим - не знаю, но впечатляющим - точно. Снится мне, что еду я по улице Нижние Мневники, и вижу, что по обочинам дороги лежит множество картонных ящиков, вроде как в ...
9 мая наше министерство абсорбции устроило концерт в честь 99-летия Булата Окуджавы (у него день рождения как раз 9 мая). Пригласили артиста Александра Яцко, который у нас как раз на гастролях. Он ни много ни мало приехал к нам с концертами "Пою Булата Окуджаву". Ох и жаль мне людей, ...
Девушки, надевая нижнее белье вы задумываетесь о том, увидит ли его кто-нибудь кроме вас? Срывались у вас когда-либо важные "мероприятия" из-за того, что вам было элементарно стыдно за то, что надето на вас под юбкой и блузкой? Пока размышляете ...