кратко

топ 100 блогов klammeraffe01.03.2010
ДОБРОЕ УТРО


1) политика вся заебала. не понимаю - зачем я за ней воообще слежу?

2) заебал плохой софт и отсутствие стандартов. это говорит человек, создающий глючный софт, работающий только со своим уникальным форматом.

3) вот например http://lenta.ru/news/2010/02/28/osmond/ - кого ебет эта Осмонд, нет - честно? руку даю на отсечение - редактор ленты впервые услышал имя Осмонд, когда прочитал эту новость в ленте AP.

4) особенно жалко творческих людей, которые пытаются сделать "чтоб красиво", но в погоне за некими "образцами" делают нечто стремное, на уровне детского утренника.

5) вдруг осознал, что поклонники группы N, или режиссера N, или писателя N - инопланетяне. нет, правда, откуда вы беретесь? это же безумие. то есть на что уж я люблю триера там, или лори, или эко, или там room eleven, но все эти полочки с дисками, отслеживание новых фильмов "с", покупка книг с интервью - это ж ад! списки любимых книг и фильмов идут туда же.

да, вот остановимся на последнем отдельно. недавно мне нужно было заполнить некую анкету, где был такой вопрос: "Назовите фильмы, книги, картины и песни (не более трёх в каждом пункте), которые Вы считаете наиболее близкими Вашему мировоззрению?"

и я реально впадаю в ступор видя такие вопросы. это же безумие, на это невозможно ответить! нет, возможно в восемнадцать лет я запросто заполнял такие пункты, но даже тогда я понимал, что это выебон, а не отражение меня.

или это я такой неправильный.

МОЖЕТЕ ИДТИ И ПРОДОЛЖАТЬ ПРАЗДНОВАТЬ ПУРИМ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние два дня все больше людей меня спрашивают, что там с авиашоу Фарнборо, куда я поехал от российской авиастроительной корпорации ОАК, но отчетов про выставку все еще нет. Многие переживают, поскольку 12 из 17 участников делегации не получили британские визы (см. Российской делегаци ...
...
Оригинал взят у kot_ivan76 в Спецоперация СБУ: Зачистить улики уничтожения MH-17 В распоряжении газеты «Совершенно секретно» оказались копии секретных документов Службы безопасности Украины о проведении спецоперации по уничтожению улик массового убийства в небе над ...
Можно? Можно! Картинка отсюда Уж без цветотипа точно можно. Ведь это всего лишь слово. И нужно оно только для того, чтобы выбрать палитру, маркированную тем же самым словом. А можно и иначе. Все (подчеркиваю: все!) системы цветотипирования базируются на трех характеристиках цвета - све ...
Люди на мотоциклах - ...