Кратко - Голиаф.

топ 100 блогов ru_polit13.03.2022 Запад ,верней не весь запад а именно США а европодпевалы это стадо баранов ,куда их постух гонит ,туда и идут .Некоторым разрешено чуток отойти в сторону но не более того.Иначе на шашлык.
Так вот .О чём я хотел написать .Нас типа лишили всего западного.Сверхтехнологий и одежды и еды .Кароч всего того что по их мнению держит мир в узде .
Но посмотрим внимательней .
Технологиями США не то что с нами он даже с союзниками никогда не делится .И никакие санкции для этого не нужны .Там просто запрещено с кем либо делиться .Так что непонятно чего мы потеряли если нам это никто и не давал .Это лишь всёпропальщикам страшно .Вот мы как Северная Корея станем .
 Нас лишили типа их еды.Но к бургерам народ относился и так не очень-то .Да и Макдональдсы у нас лишь в некоторых крупных городах .К примеру в Черноземье сеть Русап распространена и теже самые бургеры на наш лад делает.Куда вкусней Макдональдсовских .Тоже не ясно чего мы потеряли .Лишь всепропальщики в ужасе .
И поднимают ажиотаж скупая сахар и крупы .Но большинство сахар едят мало.Да и полно его у нас в Черноземье .А там где его было мало там и пропал создавая панику .
А еда тип бананов и апельсинов не относится к США .Её нам везут те кто не поддерживает США и не гнётся перед ним.Вновь США в пролёте .
 Ну и одежда .Как везли так и везут .Ну да закроют десяток бутиков с одеждой по несколько сотен тысяч за эсклюзивные шмотки .Но их кто покупает ? Те их и в Европе купят слетая туда или съездия.Если самолётам запретят летать .Опять США в заднице,в своей собственной заднице .
Запретили продавать им водку ,бриллианты и рыбу.И кто заметил -не запретили покупать у них виски разные и бриллианты и рыбу.Странные санкции .Западный Голиаф настолько самоуверился в своей силе и в том что весь мир под ним что какой-то Давид с пращой им воспринимается как мелочь которую он плевком может перешибить .Чем кончилась эта самоуверенность мы все знаем .Голиаф был повержен .
Европа со дня на день заверещит .начнёт бастовать .Им по барабану какая-то Украина и Путин.Им как и всем людям на планете ,главное благополучие и цены .Тем более западу .Там живут не средствам как сказал бы Маркс.Слишком запросы большие а своего ничего нет .Срать на их технологии .
Европа - полезных ископаемых нет ,производства нет ,полей нет .Всё покупное .Разумной жизни тоже не наблюдается .Стадо баранов полностью обезличенное .ОНО.Вы хотите быть ОНО так славьте запад и его образ жизни .
США -тоже живёт в долг .Если бакс рухнет ,а он обязательно рухнет ибо мир меняется и людям не нравится когда им приказывают как жить и с кем торговать и во что верить .Так вот без бакса США и года не протянут и развалятся на независимые республики.Там уже давно эти идеи плавают .Надо просто выбить из под этого коллоса дутого подпорки .Никаких войн .Просто отказ от бакса и им трындец .
Это уже поняли и в Китае и в Индии и в других странах с развивающейся экономикой .
Как пелось в интернационале- мы старый мир разрушим и построим новый .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
- Вот ты, русский, ответь мне. Ты русский? - Да. - Ты знаешь, что такое "Русская душа"? - Ну как, принято считать, что умом русских не понять. Мне кажется это как раз из-за этой души. Это что-то абстрактное. То, что есть у всех русских, то что нас объединяет. Трудно объяснить. - Нет, н ...
Ближе к ночи вчера наш дом перенесли из обычного тихого места, погрузили в какофонию чуждых звуков. За открытыми форточками творилось непонятное. На маленькой стоянке, в темноте, из машин бабахал шансон. Какая-то большая семья всем составом вывела в эту темноту собаку, погулять видимо. Но ...
я сегодня уже второй раз за душеспасительными беседами:))) на сей раз мопед не мой - вопрос от соседки по палате, с которой мы сейчас лежим в патологии: ей предстоит рожать в 35 недель. Она волнуется за малыша, все таки срок ранний... так как в ...
"сейчас звонила подруга. та, которая занимается интеграцией мигрантов и межкультурной открытостью. её коллега из социальных служб пригорода Гамбурга рассказывает, что в их городке ошалевшие от безделья молодые мужчины из числа прибывших осенью беженцев сбиваются в кучи человек по десять-дв ...