краткий отчет о свадьбе

топ 100 блогов asena21.09.2014 краткий отчет о свадьбе 10711594_332490586926322_950185761_n
фото - краткий отчет о свадьбе tridaktna

Как многие знают, моя книжка была написана с единственной целью: произвести впечатление на Николя, мою - на тот момент - великую несчастную любовь. Сработало.

Свадьба у нас получилась совершенно прекрасная, гораздо лучше, чем мы оба планировали. Штамп мы поставили отдельно, а на загородном мероприятии для друзей было три основных развлечения: официальная часть в виде обмена клятвами, благотворительный аукцион и научная игра.

Благотворительный аукцион прошел очень успешно. Мы продавали всякие предметы материальной культуры типа моей книжки, а также разнообразные возможности типа права публично задать жениху бестактный вопрос. Так как фантов было много, а людей еще больше, мы выручили на этом 101 тысячу рублей. Из них половина, 51 000, идет на благотворительность: 17 я уже перевела Адвите, 17 мы сейчас переведем Городским проектам, и 17 - проекту "Полдень".

В научной игре можно было заниматься различными видами научной деятельности, а также пить чай. Формат позволял заниматься и совершенно несерьезными вещами и вообще болтать о чем угодно, но народ с готовностью воспользовался предоставленной возможностью читать друг другу лекции. Звезда вечера Саша Панчин краткий отчет о свадьбе scinquisitor рассказывал про своих религиозных бактерий, победитель игры в целом краткий отчет о свадьбе lady_alisanda - про половое поведение человека, остальные кто про что, от искусственных языков до хиральности.

Ну а мы с Николя обменялись Брачными Клятвами: он клялся на "Краткой истории времени", а я, разумеется, на "Происхождении видов...".
Несмотря на многочисленные просьбы слушателей, мы не склонны выкладывать текст Клятв целиком, но вот ключевые моменты.

краткий отчет о свадьбе elflesnoy
Я не могу, да и старик Хокинг бы не одобрил, пообещать, что мы будем вместе всегда. Зато я обещаю, что каждое новое воссоединение будет горячее и ярче предыдущего.
Обещаю быть верной опорой во всех делах, или по крайней мере давать денег.
Обещаю троллить тебя, только когда у тебя хорошее настроение, а когда настроение плохое, кормить эклерами.
Обещаю всегда говорить только правду либо просто молчать с виноватым видом.
Обещаю каждый раз в поисках вдохновения начинать с тебя.
Обещаю не дарить тебе на день рождения котят, никогда не носить 52 размер одежды, не водить тебя через перевал Кузнецова, не заставлять тебя петь в караоке и насаживать тебе червей, когда мы вместе рыбачим.

краткий отчет о свадьбе asena
Я клянусь на «Происхождении видов…», что наша жизнь вместе будет лучше, насыщеннее, ярче и интереснее, чем была бы по отдельности, а как только это перестанет быть правдой, мы разведемся.
Я обещаю, что не позволю своей работе полностью завладеть всем моим мозгом и временем, и по крайней мере один день в неделю буду полностью на нее забивать и пребывать в твоем полном распоряжении, а по крайней мере раз в год – ездить с тобой куда-нибудь.
Я обещаю, что не буду ни толстеть, ни коротко стричься, ни ярко краситься и ходить на каблуках без твоего одобрения. Цвет волос остается на мое усмотрение.
Я обещаю, что, когда мне будут непонятны причины твоих поступков, я буду спрашивать о них сначала у тебя, а потом уже в жж.
Я обещаю, что не буду мешать тебе одеваться в дурацкое, заниматься глупостями, пыриться на телочек и строить в доме безумные экспериментальные установки, - а иногда даже буду во всем этом участвовать!

В первую брачную ночь мы тоже круто выпендрились, но об этом мы никому ничего не расскажем :)

Также на свадьбе были найдены чьи-то солнечные очки, и утрачены моя флешка и запасная пара чулок. Черт с ними, с чулками, пусть тайный фетишист получает удовольствие, а вот если вы случайно прихватили флешку - я была бы счастлива получить ее обратно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И тут я поняла, что… За время, что публикую здесь анализ костюмов в кино (а это почти десять лет!), я все ещё не добралась до культовых образов, которые на годы вперед задали тон рекламным кампаниям одного из самых известных брендов (и заодно создали несокрушимый кумир миллионов). ...
= Реклама. Тест-драйв = По результатам тестирования техники BORK (и после недолгих раздумий) я решил оставить себе гриль, миксер, космический чайник, тостер и блендер. Это то, чем я пользовался постоянно и с особым пристрастием. Ещё оставил вафельницу и мороженицу для детей - очень ...
Но прежде чем, совершенно дурацкий вопрос. У вас есть какая-нибудь любимая песня о лете? Ну или о чем-то, с летом связанным? Поясню - сегодня с утра в душе вдруг вспомнила, гм, записи у меня нет, была на кассете, но где ж та кассета... я вам напою - "лето... ...
Белоснежки и казановы многим кажутся бесполезными для брака, но это неправильно. При большом дисбалансе казановы и белоснежки действительно могут причинить страдания, но дисбаланс и без них - вещь печальная. При балансе же белоснежки умеют не изменять, как и казановы. Да, им сложнее ...
С помощью внука Онни мы в этом году приступили к обучению двухлетней внучки Минтту сбору ягод и грибов в лесу. Вот брат обучает сестру собирать чернику. Он ягоду собирает уже четвертый год Идем с внуками исследовать лес. Дед дает попробовать внучке ягодку. Дед показывает, как на ...