Краткий обзор китайской ЛТ-СТ ветки

топ 100 блогов world_of_ru23.11.2012 В этом обзоре хочу изложить свои краткие впечатления от китайской ветки ЛТ-СТ. Поскольку обзор откровенной копипасты мало кому интересен, начну с 6 уровня. Обе подветки средне-легкой ветки начинаются с Т-34 и сходятся к СТ 9 уровня.
Краткий обзор китайской ЛТ-СТ ветки 1

Начнем с легких.

6 уровень - 59-16
Краткий обзор китайской ЛТ-СТ ветки shot_002
Представляет собой мини-тип-62 без брони. Максималка 60 км/ч, набирает ее легко,держит уверенно. Пушки - стоковая 57-дырокол и две 76мм. Казалось бы одинаковые, но есть нюанс: топовая с барабаном на 5 снарядов, довольно точная,но малодамажная.С использованием сербоголды доставляет фан, без нее - боль и унижение.

7 уровень - WZ-131
Краткий обзор китайской ЛТ-СТ ветки shot_003
Все тот же тип-62, но качаемый. В топе имеет 2 пушки: довольно точную и скорострельную 85мм и 100мм аналог Д-10Т, но с увеличенной до 250 альфой. Довольно шустрый танчик с хорошим уроном, но картонен.

8 уровень - WZ-132
Краткий обзор китайской ЛТ-СТ ветки shot_004
Практически аналог предыдущего танка, имеет на вооружении улучшенные 85мм и 100мм в топе с увеличенным пробитием, доступен стаб. Максималка - 64 км/ч.

Итого по ЛТ-ветке:
Если сравнивать с французами, это такой же шустрый картон, но без барабана (не считая 59-16) и с крайне для их уровня злыми пушками. 

Перейдем к СТ-ветке. 6 уровень ака тип-58 - практически идентичен 34-85, его мы пропустим.

7 уровень - Т-34-1
Краткий обзор китайской ЛТ-СТ ветки shot_005
В стоке - тот же 34-85, но чуть толще лбом и сплющенный сверху - ниже и шире. В топе получает башню-полусферу с броней 170мм, что позволяет танковать лбом если удастся спрятать тушку, и 100мм аналог Д-10Т с альфой 250.

8 уровень - Т-34-2
Краткий обзор китайской ЛТ-СТ ветки shot_006
Что-то среднее между Т-43 и Т-44. Еще более сплющенный, броня корпуса всего 70мм, но все та же рикошетная башня-полусфера и 100мм пушка с хорошей альфой и пробитием, но более косая чем ЛБ-1. Также имеет аналог Д-122-44.

9 уровень - WZ-120
Краткий обзор китайской ЛТ-СТ ветки shot_007
Качаемый аналог печально известного типа-59. В топе имеет 2 ствола: аналог Д-10ТС и аналог М-62-Т2, но всего 100мм брони корпуса. Лют и хтоничен на уровне британца-9. 

10 уровень - 121, просто 121
Краткий обзор китайской ЛТ-СТ ветки shot_008
Однозначный китайский эпик вин. Не прокачивается, имеет на вооружении тот же плазмаган со скорострельностью выше, чем у советских тяжей, и 120мм лба под очень острым углом с непробиваемой башней. В минусах - хреновое отрицательное склонение (практически на уровне ИСа-8) и посредственная (но все еще неплохая) относительно других СТ ползучесть - каруселить затруднительно. 

Итого по СТ-ветке:
Китайские СТ по сравнению со своими советскими родственниками имеют довольно слабое бронирование корпуса, но практически непробиваемую башню и хороший альфа-страйк с 7 уровня. Как и советы специализируются на ближнем бою, но полагаются не на подвижность, а на альфа-страйк и крепкий лоб. Топовый китай - фактически полутяж-полуСТ, способный выдержать при удаче выстрел ТТ10 лбом, но менее подвижный, чем остальные СТ 

З.Ы. Сделайте уже тег про китайцев, чтоли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда в конце прошлого года я купил себе "мойку воздуха", меня обуревали сомнения - а будет ли работать, а зачем мне именно это, а если не подойдет - смогу ли я вернуть ее в магазин и так далее. Про злоключения с магазинами, где на сайте есть, по факту - нет я даже не хочу описывать. ...
Дмитрий Маликов - И всё таки я люблю 01:40  В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
В маленьком австрийском городке Ваттенс , что находится в живописной тирольской долине находится пожалуй единственный в своём роде музей хрусталя. В обрамлении величественных Альп на зелёной лужайке из земли вырастает голова древнего ...
Самостоятельные путешественники самые неподдающиеся пропаганде любого государства люди, и если б не капиталистическая экономика, то их бы не было вообще. А то ходят, высматривают, фотографируют и всем в сетях рассказывают, где да что и как. На самом деле. Наверное, это аполитичное дело ...
Вопрос. Я попала в ситуацию, на которую хотела бы услышать Ваше мнение. Расскажу предисторию: я закончила университет, и потом переехала в Америку. Здесь чтобы иметь возможность работать я пошла учиться можно сказать заново, в том же направлении что и диплом (медицина). Я была так ...