Красота по-взрослому

топ 100 блогов miss_tramell11.11.2013Спорт Вот такие бабцы нынче на пике популярности в Омерике:

Красота по-взрослому

Уверенно скроенные «милфы» без униции целлюлита оттеснили своими бамперами и буферами вялых модельных «тростинок».


Необлагороженные фитнесом «скинни», ещё не потерявшие актуальность в нашей хламурной тусовке, там примерно так же актуальны как героини «Далласа».

Нравится ли мне тренд? Не очень. Объясню почему.

Такое тело: а) трудно построить, б) ещё труднее -- поддерживать. Мало жрать, прикрывая неидеальную попку юбочкой, намного проще.

Но красота не терпит компромиссов. Она всегда правдива. А правда в том, что нетренированное тело теряет упругость ещё до того, как встречает своё двадцатилетие.

Америка не хочет мириться с тем, что после 20 жизнь заканчивается, поэтому у них есть гормонозаместительная терапия, фитнес в режиме 6 дней в неделю и 40-летние женщины в шортах на пол-жопы.

Возраст женщин слева направо на фото выше: 33, 51, 33, 39.

Чтобы иметь качественное тело после 30, нужно пахать не просто много, а много и грамотно.

И в этом «грамотно» -- самая большая проблема. Допустим, энтузиазма и силы воли вам не занимать, но на одном этом, если и можно уехать, то не туда. Нужны знания, а их нет. Профи раздают направо и налево бросовые советы, а стоящие зажимают. Не из-за вас: на вас им плевать. Из-за конкуренции в своей среде: в одном котле варятся, на одни «старты» выходят, одни гонорары пилят. Вот и выбрасывают в публичный доступ рекомендаци, практическая ценность которых – зеро. Дабы не раскрыть свои секреты той, которая может увести «медальку» и контрактик на банку с протеином.

Когда женщина видит в качестве идеала просто худое тело, ей проще: меньше жри, да и всё. Женщина, мечтающая стать фитнес-няшкой, если имеет голый, неподкрепленный знаниями энтузиазм, себя загонит и морально, и физически. Будет и пизда «обменнику», и больные суставы, и сломанная психика.

К чему это я? Ах, да: если ты взялась строить без натяжек красивое тело, начни с учебника анатомии. Будь взрослой не только телом, но и умом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
снаружи и внутри ...
Оригинал взят у ncuxuamp_pro в из старых учебников: как лечить депрессию "Традиционными методами лечения депрессии являются: а) применение опия в нарастающих количествах (от 5 до 20 капель настойки опия 3 раза в день при ежедневном увеличении дозы на 2 капли) с последующим ...
Где старый, добрый рок!!! Родители наставляйте своих детей на правильный путь, не напрягайте, а подсказывайте. Почему столько пидарасов среди молодежи!!!?Еще, старик один правильно подметил:"Музыка ета хуйня, любители потусовацо на таких ...
И... в связи с тем, что безоговорочную победу во вчерашних голосовалках за лучший лук сентября получили два типично юбочных лука, сегодня я Вам приготовила "остренького"... Да-да! Я персона противоречивая :) Вы говорите: "ЮБКИ, Мадам!!!", а я отвечаю: "Фигушки! А остренького чили не хоти ...
Александр Проханов побеседовал с Алексеем Навальным в прямом эфире «Эха Москвы», и спасибо ему за это. Потому что я понял, что раньше ошибался. Во-первых, Навальный — это, безусловно, политик. Признаю: я был пристрастен и вряд ли объективен. Во-вторых, Навальный — это явно не мой ...