Красота на шее

топ 100 блогов rebro_a_dama01.03.2017 Бывая за границей, особенно в Швейцарии, удивлялась, что практически у каждого присутствуют элементы гардероба, которые у нас, в России, мало распространены. В Москве их вижу чаще, в Воронеже, например, довольно редко.

Это шарфики, платки и палантины, украшающие шею в самых разных исполнениях от цвета, текстуры до варианта завязывания. Это больше УКРАШЕНИЕ, а не "утепление". Я взяла это и себе на вооружение и сейчас у меня один платок, который привезла из Амстердама, шифоновый, тонкий, по картине Ван Гога "Ветка Сакуры". Второй - шелковый, "louis vuitton" за 600 евро (дорогой подарок). А вот теплого до этого момента не было, такого, чтобы можно было носить весной (а то и зимой).



Красота на шее



И вот у меня обновка - палантин из тонкого нежного кашемира (см фото), выбрала на сайте accessuar.ru. Там столько всего, что голова кругом шла, какой взять. Платки, порео, шарфы. Не смотря на то, что все только из натуральных материалов, а многие еще и ручной работы! При этом цены вполне доступны, мой стоил меньше 4 тыс руб.

Если ломаете голову, что подарить на 8 марта (да и не только) - лучший подарок. Себе не каждая купит, а получить такую качественную благородную красоту в подарок будет рада и мама, и бабушка, и любимая учительница. =) Доставка курьером очень быстрая, через день палантин уже был у нас в городе. Тем более на изделия сейчас в честь 8-го марта -20% скидка.

...Хотя почему это можно дарить только женщинам? Опять же, в той же Швейцарии редкого мужчину встретишь без шейного платка или интересного шарфика. Вот, к примеру, такой вариант, так что у них есть и мужские палантины и шарфы, я бы взяла Артему такой, как по ссылке.

Эти элементы одежды превращают надоевшее пальто или плащ в нечто новое, свежее, украшая вещь, к которой привыкли, делая ее другой, новой, интересной. Яркой и озорной, строгой и благородной, в зависимости от выбранного варианта, но всегда - стильной.

А уж сколько вариантов ношения палантинов я нашла! Тренировалась на Янке, кое-какие фото покажу.



Красота на шее



Смотрите какая прелесть, даже если сейчас еще не созрели на покупку, добавте в закладочки, пригодится.



Красота на шее



Вот красивый и простой узел:



Красота на шее



Обратите внимание, палантин двусторонний, можно носить и так, и так, и миксовать. :)



Красота на шее



Завязывала вот по этому видео:







Носите платки или шарфы «для красоты»?

Фоткам была бы рада. ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ёбаныйврот Чёрт возьми... Мне семьдесят три года, я пожилой человек, у меня мозоли ...
В воскресенье, 22 апреля, во кафедральных соборах всех епархий РПЦ, включая Храм Христа Спасителя, пройдут молитвенные стояния "в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени". ( Отсюда .) Интересно, а попы из верхушки РПЦ ...
Здесь . Нет, дорогие друзья, вы все правильно поняли. Я тоже поначалу не поверил, но куда ж деваться, если все именно так и есть: посол помойки с интонациями на уровне ультимативных требует от президента какой-никакой, но все-таки Франции вообще, - не в рамках санкций, а именно вообщ ...
«Я знаю о Челябинске. Ваш город можно сравнить с Детройтом – такой же крупный промышленный центр. Если вспомнить историю, то в Детройте власти сделали ставку на дороги, там начали строить все больше и больше хайвеев, в результате город стал одним из лидеров Штатов по количеству ...
Красивая девушка обнаженная или в сесуальном завлекающем белье на кровати это всегда интимно. Как минимум. Нет, конечно каждый понимает и воспринимает в меру своей воспитанности и испорченности, но в любом случае, именно в такой обстановке большинство мужчин совсем не прочь лицезреть ж ...