Красивые подростки.
kladovayasolnca — 21.08.2023
Устаёшь, по сто раз повторяешь одно и то же, поднимаешь фантики с пола, каждую неделю запоминаешь, кто что ест, а кто нет, вкусы же меняются, стараешься придумать приличный вид к школе, Бог с ней с канцелярией (о нам тут, как семье активистов, депутат подарил два пакета канцелярки, немудрящей, но пара тетрадок, дневник, ручка, два карандаша, точилка-линейка-всё в дом, всё в дом:))))О, пеналы ещё, надо спросить у двоюродных, ну или ещё с кем поделимся), а вот одежда-обувь...главное, примерять-то никто не хочет, а на глаз-тот ещё спорт :)))
А в какой-то момент глянешь-хорошие какие! Спасибо людям, которые иногда приходят, и можно так-раз-и детей показать, и порадоваться дополнительно.
Линкина крёстная выводила нас в свет отмечать день её рождения.

Крёстные у моих детей хорошие! С мамами крёстными, конечно, сфотографироваться проще бывает, на то они и девочки...

В Якитории посидели, всем понравилось. Так Наташа обеспечила нам семейный выход, никто даже не спорил, не сопротивлялся, ух...хорошо...Да ещё и немногочисленный летний свободный день получился у меня сегодня...вообще красота!
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Под ногами...
Летучая мышь.
Г - гулять, котов гонять
Мик Джаггер
К сынку
Случайные приступы поэзии в Башкирии
Новая обложка сообщества #10
Балет "Лебединое озеро" никогда не показывали в день смерти генсека СССР или в

