рейтинг блогов

Красивая душа страшных женщин

топ 100 блогов cosharel28.06.2015 Я бы так и не написала про это нелепое свидание, если бы меня не мучил из-за него вопрос: - Почему мужчины требуют, чтобы их - нищих, некрасивых, и неумных - любили за душу? Почему при этом они (мужчины) не хотят любить за душу - страшных и феерически неумных женщин?

Рассказываю.

Вова закрывал рот только во время еды и секса, но я не могла столько есть, и столько заниматься сексом, чтобы он всё время молчал. Понимаете, в диалоги Вова вступать не умел и не хотел. Приходилось слушать. Как красиво открывался его великолепно прорисованный рот, когда он нёс всю свою чушь!

Поговорить я и с друзьями смогу, - утешала себя я, - Вова не для этого. Вова — мой триумф, мой трофей: когда мы входим в ресторан, женщины с вожделением смотрят на Вову и источают зависть мне вслед. «Как, - спрашивают они себя, - как эта симпатичная, но обычная женщина отхватила такого небожителя?».

Понимаете, когда Вова шел по улице, жизнь начинала вращаться вокруг него, женщины текли реками и роняли всё, что держали в руках. Вова был неземной красоты. Широкие плечи, голубые глаза, льняные волосы, стройный, двухметровый – Парис и Аполлон в одном лице. Веселый нрав, квартира в Москве, хорошая работа и всё это — моё!

Не мужчина, а звезда во мраке, луч света в темном царстве...
Так он о себе думал.

Но через пару месяцев отношений Вову я отправила в отставку. Альтернативой было только выколоть себе барабанные перепонки. Он был непередаваемо глуп. С тех пор я отдавала сердце пусть и не идеально красивым, но умным мужчинам. Однако иногда, после неудачного свидания, я вспоминаю Вову и грущу: вот был у меня очень красивый мужчина, который рассказывал очень тупые истории и очень любил себя...

А сейчас, блин, каждый второй мужчина считает, что может себя так вести.
К примеру, некоторое время назад, я была на свидании с почти, что Вовой II.

За час я выслушала всю его жизнь, и в начале второго часа он пошел по кругу. Перебить невозможно, перевести тему тоже. Я. Я. Я. У МЕНЯ. И снова по кругу на тему – «Я, мой богатый внутренний мир и глупые истории про это». Вот только один нюанс.

Нарцисс Вова I - был красавец-юноша, молодые Рутгер Хауэр и Дольф Лугдрен с плачем уходят в пустыню, а сэр Шон Коннери прибивает себя за торчащие уши к стене. За его неземную красоту простить Вове I можно было даже глупость, хотя и ненадолго.

А мой визави со свидания – обычный смертный, чуть красивее обезьяны, чуть умнее пельменя. Только ум, только очарование - помогли бы ему как-то соблазнить женщину. Ну, или деньги, на крайний случай.

И когда он вновь начал рассказывать одну из своих «напился-и-натворил-ерунды» историй, я сморщила нос. Но этот товарищ был не только помешан на себе, но и требовал того же от слушателей:
- Ты считаешь меня глупым, да? – вдруг резко спросил Вова II.
- Да, – выпалила я от неожиданности. - То есть, нет! Да всё равно! Слушай, мне пора бежать кормить кошку! Давай уже попросим счёт…

Говорят, противоположности притягиваются. Врут.
Скромнее, ребят, скромнее в своих запросах.


Красивая душа страшных женщин
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю у кого как , у меня на прогулках особенный интерес. Например, мне очень интересно было увидеть дом, где убили Зинаиду Райх , ту которая была женой Есенина и родила ему двоих детей. Убили ее позже, уже когда она была женой Мейерхольда. И я нашла тот дом, в Брюсовом переулке, ...
Когда берёшь интервью у людей, начинаешь о них как-то беспокоиться. Всё ли у них хорошо в жизни, и вообще. Последнюю неделю я почему-то беспокоилась о том, как там Лена playmother . Оказалось - прекрасно: выпустила книгу Не время для вечности . Поздравляю Елену с дебютом и, ...
кубики здесь уже заплыли, уж больно вкусно кормили в отеле) ...
Boum-boum-boum)) Доброе утро, страна-а-а-а-а! В честь моего дня рождения дали тепло и солнце, я счастлива! Поскольку сегодня мой личный праздник совпал с международным праздником Пятница, то мне будет приятно, если вечером вы за меня поднимете нечто вкусное, чтобы пожелать мне нечто пре ...
В ночь с 31 на 1 августа ВСУ вели массированные обстрелы городов ДНР. Под обстрелом оказались Донецк и Ясиноватая, в результате чего пострадали жилые дома. ( Конт ). Ясиноватая оказалась под сильным огнем крупнокалиберной артиллерии врага (152 мм), часть попаданий пришлась в ...