рейтинг блогов

Красавицы, которых испортила худоба

топ 100 блогов miss_tramell12.03.2015 Теги: Джоли «Женщина не может быть ни слишком худой, ни слишком богатой», -- как-то заявила Уоллис Симпсон.

Уоллис была дамой неординарной: хотя бы тем, что ради брака с этой сорокалетней дважды разведённой американкой отрёкся от престола английский король. Такая знала, как произвести на окружающих эффектное впечатление.

Высказывание Симпсон о худобе, безусловно, эффектно, но умным я назвать его никак не могу. Однако именно эта глупейшая фраза стала крылатой. Именно её так любят цитировать в своих блогах современные куры.

Женщина может быть слишком худой. Да, это говорю я, Лена Миро, которая изо дня в день борется с целлюлитом на ваших жирных жопах. Избыток веса уродует любую женщину. Но и недостаток -- тоже.

Я считаю Клаудию Шиффер одной из самых красивых женщин современности. Вот в таком её варианте:

Красавицы, которых испортила худоба

Стала ли Клаудия ещё краше, когда похудела? Давайте посмотрим:


Красавицы, которых испортила худоба

Шиффер стала слишком худой и выглядит отвратительно. И дело тут вовсе не в том, что она постарела. Черты её лица заострились и огрубели не от возраста, а от чрезмерной худобы.

Впервые увидев Анджелину Джоли, я подумала: «Неужели такие красивые бывают?»

Красавицы, которых испортила худоба

Да, живот у Джоли был всегда рыхловат, а бока -- жирноваты. В какой-то момент её перестало устраивать такое положение вещей, и она похудела. Слишком. И стала откровенным уродом:

Красавицы, которых испортила худоба

Сегодня мы называем Джоли красавицей лишь в силу привычки. На самом деле, некогда красивейшая женщина в мире -- страшила. Звучит дико, но, увы, это так.

То, что быть слишком худой -- можно, доказывает на личном примере и Алессандра Амбросио, которую я всегда считала очень красивой.

Красавицы, которых испортила худоба

Как вам она похудевшая?

Красавицы, которых испортила худоба

Не будьте дурами. Не тиражируйте глупые высказывания. Не верьте не стереотипам. Верьте зеркалу. Только оно скажет вам правду о вашем внешнем виде. Не зацикливайтесь на какой-то одной части своего тела, которая видится вам проблемной. Оценивайте себя целиком.

Женщина может быть как слишком толстой, так и слишком худой. И второе -- ничем не лучше первого.

Дамы, а у вас бывало, что, похудев, вы переставали себе нравится? Буду благодарна, если поделитесь фотографиями с результатами похудения, которое вас изуродовало.

Пацаны, а, по-вашему, женщина может быть слишком худой? Очень хрупкие девушки -- такие как сегодняшняя Джоли, Шиффер, Амбросио -- вам нравятся?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:49

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Lesja Tischina 04.09.2019 12:00
Джоли похудела в связи с жизненными проблемами. Она не доводила себя до такого сама, и тем более она не страшила. Автор статьи, совесть вообще имеется?
Посты по теме:

Woman.ru - интернет для женщин

Джоли и Питт усыновят малыша из Кении
Woman.ru - интернет для женщин
Слухи на тему скорого прибавления в семействе Джоли-Питт все не утихают. Месяц назад СМИ писали про то, что 39-летняя актриса уже приступила к оформлению документов на усыновление мальчика по имени Мусса, которого она встретила в лагере сирийских беженцев. Но сейчас ...
В семье Джоли и Питта ожидается пополнениеСвопи

Все похожие статьи: 2 »

Woman.ru - интернет для женщин

Младшие дети Анджелины Джоли путешествуют с мамой
Woman.ru - интернет для женщин
Как бы там ни было, подросшие дети Джоли и Питта выглядят очаровательно: нам кажется, что в них очень гармонично сочетаются черты внешности обоих родителей. Напомним, что Вивьен уже пошла по их стопам и попробовала себя в кино — девочка сыграла маленькую принцессу ...
Анджелина Джоли с близнецами Ноксом и Вивьен попала под "обстрел" папарацциHello!
Семеро по лавкам: Джоли и Питт усыновили сирийского беженцаВести.Ru

Все похожие статьи: 15 »

Lenta.ru

Анджелина Джоли открыла центр по борьбе с сексуальным насилием
Lenta.ru
Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли открыла в Лондоне центр по борьбе с сексуальным насилием над женщинами в зонах боевых действий, сообщает Hello Magazine. Вместе с актрисой в церемонии открытия принял участие бывший министр ...
Анджелина Джоли приехала на деловую встречу в ЛондонWoman.ru - интернет для женщин
Анджелина Джоли открыла центр помощи женщинам, ставшим секс-рабынями исламистов9 канал Израиль
Анджелина Джоли открыла центр по борьбе с насилием над женщинамиВести.Ru
Клео -Корреспондент.net -bigmir)net
Все похожие статьи: 60 »
Архив записей в блогах:
Несмотря на многочисленные репортажи, которые я сделал для kak_eto_sdelano , у меня еще не было возможности увидеть своими глазами, как устроена работа Почты России изнутри. На самом деле интересно, увидеть изнутри работу такой большой компании, и насколько быстра и эффективна она ...
Кто говорил, что красное с зелёным плохо сочетается? =: ) Вот, старая фотосессия,в которой красный неплохо уживается с зелёным. Эти кадры были сделаны давно, когда было жаркое лето. Увы, из-за катастрофической нехватки времени, обработал их только ...
В минувшие выходные, в ЦПКиО Воронежа прошёл фестиваль садово-паркового искусства под названием «Воронеж-сад». Если мне не изменяет память, это уже шестая по счёту выставка подобного формата. В этот раз, она была посвящена Году российского кино, поэтому арт-объекты были выполнены на ...
Чой то меня заклинило на теме ))). Ну да ладно, на ближайшее время это наверное последний пост по этой теме. Я честно  сказать, что на Кипре не был очень давно, а текст ниже я получил от одного из читателей моего блога dmitryrynza . Я так понимаю это ответ консультанта ...
Вместо этого Борис Иванович стал думать о разных разностях и, в частности, о светлых и темных полосах. Их кости тлели в лесах: русские были беспощадны к своим врагам. Водитель работа в тольятти Добром нас встретили вогуличи, корму дали, словом ...
  • abjurradaman : Блогер с помощью макияжа перевоплотился в Анджелину Джоли и Рианну (ФОТО)

  • directors_way : как идеал женской красоты наверное больше всего мне нравится Джоли :)

  • blag_jag : Привет, Джоли-эстет!)) спасибо!

  • secludedbeauty : Страшненькие девушки, сделавшие на спине тату лица Анжелины Джоли, всегда нарасхват.

  • voodooonline : RT @HistoryFoto: Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли. 2000 год. США. http://t.co/9R6kJhf8A7

  • nigaysavabu : анджелина джоли↔ в