КРАМОЛА
andrey_kuprikov — 03.04.2015
В росте экономики нет никакой необходимости, кроме как брать в долг
под проценты для её роста. Производство призвано производить
необходимое, но не более того. Деньги это средство обмена товаров,
но никак не средство обогащения и накопления.Отсюда вывод : рост экономики есть обман и зло, деньги есть обман и зло.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.