Крах, после отмены ипотеки

топ 100 блогов nemihail08.06.2021 Начитался тут статей, о том, почему опасна льготная ипотека.

Крах, после отмены ипотеки


Молл цены взлетели так высоко, что купить жильё стало ещё сложнее. А что характерно, эти же люди ванговали, что жильё скоро просядет и вкладывать в него опасно. И как таким поле этого верить?

Не хочу уговаривать

Однако ипотека действительно полезный инструмент для тех кому нужно жить в своей квартире. Имея первоначальный взнос вы начинаете жить в своем жилье, а после погашения получаете его в собственность.

При аренде даже более 30 лет вам никто не подарит квартиру, а вот арендную ставку поднять действительно могут или выгнать вас в любое удобное для вас время.

Единственный момент, вы должны быть уверены в своем доходе и локации которую выбираете на долгие годы.

Если вы знакомы с рынком, то наверняка знаете, что за последний год цены на жилье серьезно выросли. И уже долгие годы они только растут, даже когда все предрекали глобальное падение, его не случилось.

Инвестиции в жилую недвижимость действительно не самое выгодное дело (2-5% годовых), если говорить только о ренте. Многие забывают, что закрывая позицию вы получаете ещё + 50-100% прироста стоимости, а иногда серьезно больше, если покупали очень давно. И вот если эти проценты разделить на количество лет, то получается вполне себе интересная инвестиция.


ПыСы

К тому же не все знают про возможность которые открываются на рынке недвижимости. Сейчас есть инструмент, который позволяет зарабатывать по 100 и по 200% меньше чем за год, однако это тоже временная история, о которой вам никто не расскажет сегодня.

А завтра, кода тема перестанет буть актуальной я обязательно этим поделюсь)


Видео версия моего блога в сторис Инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Крах, после отмены ипотеки



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
12:02:49 _DSC1370 цветы, листики какие то сама яма живописная, потусторонняя какая то. таких нигде больше не видел. а это в центре города Centrs, Rīga, Latvia Taken on ...
Я здесь напишу  спокойно, но о шокирующих вещах. Люди с совестью и обостренным чувством справедливости, не комментируйте сразу. Помните, что тем, кто так поступает, воздастся. Ни от людей, так "от эволюции". С Алексея Серенко, отсидевшего в изоляторе два года, официально сняли ...
Президентские выборы на Украине вошли в решающую. фазу - фальсификацию.Одна из ...
...не могу не заметить, что у меня завалялось столько вечерних платьев, что я могла бы украсить собой любую свадьбу - будь то блекло-нежный розовый, драматический черно-белый или даже золотой, как погасшее солнце, вариант. Как назло, никто и не ...
Билять, как они тут ездют на этом кипре. Это ж встречка всегда. Если че во мне уже 0,5 ...