Козлиное молоко

топ 100 блогов blanetka06.10.2010 Пару недель назад может раньше заходила в блог Радуловой. Тема была о деревенской жизни. Радулова рассказывала что она сама деревенская баба, выкладывала фотки убогой деревеньки в которой она родилась. Запущение, упадок и алкоголизьм, но не в этом дело.

Я написала там о своем видении деревни - это огромные шматки сала, бутыли самогонки, алкаши валяющиеся возле колодцев и козлиное молоко.

Как мне метко подметили – козлы молока не дают, я это и сама знаю, но ведь всем прекрасно известно, что я под козла не лазила и молоко с него не сдаивала. Угостили молоком в бутылке и сказали козлиное, вот я и расписала впечатление.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ответственность за организацию взрывов в метро взял на себя Умаров Только что ...
Модели: я и Оксана ok_be_freeФотограф: Константин Леляк ...
Три главных внедряемых в сознание штампа в отношении Гайдара, главных мема, ...
Бытует расхожее мнение, что майдан устроили украинцы, войну развязали украинцы, русских уничтожают украинцы, все украинцы сплошь русофобы и так далее. А так ли оно? Давайте проверим, а сколько на самом деле украинцев в стане наших врагов. Может быть правду про них говорят, а может быть и ...
Поставили эксперимент. Сколько будут жить майские жуки, залетевшие ко мне домой в банке без воздуха. Сначала был один. Мы уж было подумали, что он помер. Но потом прилетел второй на подмогу и оживил первого... Видимо, искусственные дыхание сделал. А потом решил поиметь. Вакханалия длилась ...