коза

топ 100 блогов landaur07.10.2011 я уже потерял надежду дописать пост о козе, потому что безнадежно в нем запутался. Потому выставлю здесь просто его начало, пусть будет.

***
когда я жил в деревне, у меня была коза. Каждый день она давала по стакану молока, и за это я кормил ее сеном и булочками. А еще я позволял ей пастись за пределами двора, привязывая ее на длинную километровую веревку. Как и где она гуляла, я мог только догадываться, но когда наступал вечер, я приказывал ей возвращаться домой, дернув пару раз за ее "поводок". Обычно, спустя несколько минут, она послушно возвращалась, но бывали и такие дни, когда она вдруг начинала упираться, и мне приходилось затягивать ее силком.

Намотать на локоть километр веревки, на другом конце которой дергается непослушная коза - это работа на любителя. Чтобы ее полюбить, надо быть человеком на селе рожденным. А я родился в городе, где бегали троллейбусы, выбивающие по ночам из проводов электрические дуги. Скотина там встречалась крайне редко, и первое крупное животное, которое я в своей жизни вообще увидал, это была полосатая зебра в зоопарке, которая делила загон с маленьким невзрачным пони.

Пони этот был вечно зол и угрюм, потому что ему катастрофически не хватало секса. Зебра, правда, каждый день подставлялась ему, как того требовала ее молодая плоть, но он никогда не мог до нее дотянуться. А на то, чтобы лечь на спину и раздвинуть ноги, чтобы хоть как-то помочь ему, ей не хватало наших человеческих мозгов. И пони ничего не оставалось делать, кроме как пропустив ее ногу между своих, дергаться на ней, как глупому кролику, которому все равно на чем скакать, лишь бы в конечном итоге завалиться на бок, закатить глаза и словить пятисекундный кайф (королевский кролик - 7 секунд, свинский кролик, который жил у меня - полторы минуты).

Но и до этого дело никогда дойти не могло, потому что зебра быстро теряла терпение и била своего жениха копытом по морде. И он валился на землю и беспомощно дергал ногами, а потом вставал и вне себя от злости подбегал к забору, из-за которого за происходящим наблюдали толпы людей, и просовывал в невесть кем проделанную круглую дыру свое возбужденное хозяйство.

И толпа восторженно кричала, она только этого момента и ждала - это был звездный час в скучных буднях зоопарка, который повторялся каждый день, пока один дуралей не затушил об понин балабас свою горящую сигарету.

- Да лучше бы ты ее в заднице у себя затушил! - убивался у себя в кабинете директор зоопарка - Ведь ты какое шоу нам испортил!
- А чего я, чего я! - защищался дуралей, - ваш пони первый начал! Вчера я возле дырки стоял, ничего не подозревая, а он оттуда хером своим ка-ак дал, и я покатился на другую сторону дороги, а здесь на ноге, смотрите, какой теперь синяк!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.10.2011 ***
Архив записей в блогах:
Автор исследования Лев Худой. Продолжение. [ Нажмите, чтобы прочитать начало... ] http://kadykchanskiy.livejournal.com/173195.html Это дом Лобанова-Ростовского, он же «дом со ...
После ливийской революции и свержения кровавого диктатора Каддафи успехи ливийского кораблестроения не могут не удивлять – ...
Знакомая сняла два дня назад в Индии, деревня Арамбол, северное Гоа. кино в трех частях. Что с ними происходит- мы не знаем. https://youtu.be/XHJMGFPzxcE Взято отсюда . часть1 часть 2 https://youtu.be/yTcp-bxKHTM часть 3 https://www.youtube.com/watch?v=STMThNDzOHs ...
Спросить хотела. Или даже попросить. Думаю про издание книжки, ну тут есть разные варианты, но если закладывать что все будет идти так как мне бы самой нравилось. Я думаю про обложку. Потому что будет электронная версия в разных форматах, и будет печатная версия. Электронной версии тоже ...
Для вступу потрібен монолог жіночого персонажу з української літературиОскільки я більше по суч. літу, може хто підкаже що в нас такого класичного є по темі, щоб в електронному вигляді було? Підкажіть, будь ...