Кой черт занес вас на эти галеры?

топ 100 блогов zmeek03.10.2012 Всю жизнь я любила гуляла в центре города. По магазинам. На каблуках. Выезды на природу, шашлыки на даче и болтание по лесу ненавидела всеми фибрами своей нежной души. И с чего меня сегодня замкнуло и потащило в лес? Погулять! Подышать, блядь, свежим воздухом! Шла бы себе на балкон и дышала до посинения: тихо, спокойно, винный шкаф рядом. Но хорошая погода + одурелость от безделья + шило в известном месте...
В общем, поехала, бросила машину в каком-то тупике и пошла... Предварительно, правда, хватило ума позвонить эксу и сообщить, что я иду гулять в лес.
Гулять я решила до первого попавшегося ресторанчика, там сесть на солнце и предаться обильным возлияниям созерцанию и думам о высоком. Сомнения начали закрадываться в мою дурную голову, когда я отмахала по лесу километров 10. Тропинки исчезли, указатели не появлялись, народ испарился. Надо знать наши окрестные леса, чтобы понять мое беспокойство: ни малейших признаков цивилизации. Достала телефон, загрузила карту, попыталась понять, где я. Эта обновленная сволочь, ехидно хихикая, заявила: определить вашу текущую геопозицию не представляется возможным! Идите нахуй!
- Твою мать! - с чувством рявкнула я
- Сама дура! - азбукой морзе отозвался в ближайшего дерева дятел.
Позвонила эксу. Еще "привет" не успела сказать, как услышала :"Ну что, ты не можешь найти выход?" Догадливый... Пожаловалась ему на несправедливость мироустройство, дятла, отсутствия еды, воды и палатки и сказала, что если к вечеру не объявлюсь, то меня надо спасать.
Устроив таким образом свое будущее, попыталась определить стороны света по солнцу. Оно светило сразу отовсюду, сука.
Спас меня велосипедист. Сказал, что сам немного сбился с дороги, но если я посижу на пеньке и подожду, пока он туда-сюда сгоняет, то  вместе мы выберемся.
- А как вы меня найдете, если сейчас уедете туда-сюда?
- Действительно, как я вас найду?
- Хотите, я буду песни петь? Русские народные? Громко?
Крепкий мужик, я бы после такого заявления сбежала, даже велосипед бы бросила, а этот хоть бы хны, пой, говорит. Не пришлось, бог миловал, через 3 минуты вернулся, показал, в какую сторону мне топать и объяснил, куда я в итоге выйду.
Я его заверила, что все поняла и чудненько выйду из леса, там более, что там рядом в тупичке машину оставила. Помахала рукой и пошла... Вслед услышала сочувственное - Вы уверены, что мне не нужно вас проводить? А то в Вене не один тупичок!
Вернулась домой голодная, трезвая, ноги болят, спина ноет, ну нафиг все эти выезды на плэнер, завтра поеду в центр, суши жрать и витрины разглядывать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просматривал топ-ЖЖ, порядком очищенный мною для удобства, как вдруг наткнулся не некоего asnecto. Журнал анализировать не собираюсь, хотя девиз говорящий: "Дневник злобного атеиста". Зацепился за другое. За вопрос-заголовок поста, уверенно ползущего на первые позиции: "Что такое Олег Баси ...
И если да, то почему ночью? ...
...
Но для моей сотрудницы - это совсем не помеха))) В свои слегка за 35, она "слегка" ленива. Ежедневные заседания на сайтах знакомств дают свои результаты в виде спонтанных свиданий после работы. И вот, вчера я второй раз за все время прибывания на ...
Свекровь тут рассказала. Собралась она сдавать кровь в поликлинике. Сходила к терапевту, ее записали на анализ, выдали направление. И вот, в день Х приходит она в кабинет. Врач смотрит направление, сверяется с компьютером и вдруг выдает: - Простите, но вас нет в компьютере! - Как это ...