Ковид-иммунитет

Сегодня сдал тест на ковид. более 15 единиц. Столько же было 4 месяца назад. Столько же было больше года назад. Больше года антитела держатся на высоком уровне. Да, весной я делал прививку. Но моя жена не делала, а антител примерно столько же. Болели оба в октябре прошлого года. Что значат высокие показатели на антитела? Да то, что мы постоянно инфицируемся. И организм постоянно вырабатывает антитела на ковид. Иными словами мы и без Голиковой постоянно принимаем прививки, чтобы держать уровень иммунитета. И эти прививки не полудохлыми вирусами, а самыми настоящими боевыми.
С какой стати Голикова и стоящий за ее спиной минздрав считает вправе испытывать мое здоровье дополнительными дозами вирусного заражения? Может быть мне хватит того, что попадает в меня из окружающей среды?
Так к чему я это все? Нас опять принуждают к ограничениям по надуманным показателям. Потому что для Голиковой главный показатель — прививка с периодичностью в полгода. А должно быть низкий уровень иммунитета, который определяется низким числом антител к ковиду.
Поэтому хочу обратиться к залу с вопросом: как мне в суде отстоять свое право на ковид-свободу перед государством? Потому что считаю, что при таком высоком иммунитете организма к ковиду мне прививаться не то что не нужно, но просто вредно.
|
</> |