Котовьи местечки

топ 100 блогов agaladyta21.02.2023

Кот у нас на привелегированном положении. Несмотря на то, что он свободногуляющий и может пропадать по несколько дней, в доме у него есть четыре специальных места (у пятерых собак их два на всех). Конечно, и кот, и собаки могут валяться в любом месте дома (только кота я гоняю со столов, хорошо, что он редко на них покушается), но четыре места оборудованы для кота персонально.

Место в спальне на комоде около печки. Здесь он лежит, когда печка протоплена.

Котовьи местечки

Место на книжном стеллаже. С этого места хорошо виден обеденный стол, поэтому кот здесь в основном лежит во время завтраков, обедов и ужинов, громко требуя мяса или сыра. Подобраться ближе к столу ему не дают собаки.

Котовьи местечки

Место у зимней столовой на стеллаже в маминой комнате. В тёплое время года его миски стоят на террасе, чтобы он мог прийти, поесть и уйти когда захочет. Зимой переносим столовую в дом, чтобы не замёрзла.

Котовьи местечки

И самое любимое и часто используемое место - на морозильнике под вешалкой. Крышка морозильника холодная, поэтому ему постелена овечья шкура в два слоя.

Котовьи местечки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1915. Мотивы отделки комнат. Вып 1 ...
Свершилось! Сегодня Украина и США подписали соглашение  — «открытое небо», делающие авиаперелеты между двумя странами более доступными и действительно открытыми! Документ подписали заместитель госсекретаря США по экономическим вопросам Кэтрин Новелли и министр инфраструктуры Украин ...
Я читала пост Наталии Вильсон про рутинные вагинальные осмотры у гинеколога на кресле, которых можно избежать. И задумывалась над возмущенными комментами. Собснна, степень эмоциональности негативной реакции понятна. У людей нет ресурсов ...
Вот все говорят, любовь. Типа, как это круто или не круто. При это часто ...
Средневековье строго по Марку Твену. Впрочем, такому зверю и доспехи особо не нужны, при таком-то "арбалете". ...