Котлеты и мухи

топ 100 блогов mrs_stolova19.02.2016 Ну что же давайте отделим

Вот вижу я например фотографию салата с лицом или в виде некого создания. Вижу, например, что, кто-то жарит майонез.
Вижу, как кто-то фотошопит на уровне бога.
Или например выкладывает фотографию говняного подгузника и умиляется этому.

Я могу испытать шок, посмеяться, поплакать, ещё что-то. Но потом я иду дальше, просто мимо. Ведь как хорошо, что интернет - это такая штука, в которой можно закрыть вкладку. А если я что-то такое вижу в реале, то как хорошо, что эволюция снабдила меня шеей и веками. Шея голову отворачивает, веки глазоньки закрывают. И вуаля! Я ничего не вижу! Шикарно!

А есть некоторые дамы и господа, которые хоть и постят весело мемчики с миксером в глаза - зачем-то скурпулёзно подыскивают эти фотографии, или даже сами специально фотографируют.

Т.е. это вот как? Ну если я например не люблю пьяных блюющих людей, мне не нравится на них смотреть, мне не хочется с ними общаться, я не хочу вникать в их жизни, меня не интересует гадание по их блевотине. То логично же мне в своей жизни избегать таких людей? Но почему-то некоторым кажется, что логично создать сообщество, куда выкладывать их фото, видео, прилагать распечатки лабораторных анализов блевотины, соревноваться в остроумии. Ещё можно правила ввести - обсуждаем только выделения этих людей! Не самих людей! За обсуждение людей = бан! У нас приличное сообщество о моче! Мы за здоровую нацию!

В этих соёбщиствах обсирают между прочим женщин. Используют хейтерскую лексику, шутят сексистские и расистские шутки. Там мизогиния на каждом углу. Не, не доказывайте мне, что там обсуждают просто лебедей из сосисок.

Но я понимаю, наверное это такой способ самоуспокоения - "у кого-то ещё хуже чем, у меня". Ладно, хоть у меня муж алкаш, но я хоть ему на 23 февраля стейки жарю, а не нямку маянезную!

Ну или вот:

Мой муж из той же секты. Но так-то в свою фирменную жракушку под названием гратен де дристуа "яичница мужская 3 кг" может и пельмени мороженые херакнуть на сковородку, сосиску с сарделькой покромсать, как получится, ещё чего из холодильника нашедшегося кинет тудой, и сверху яйцами заливает. Я на это смотреть не могу спокойно, ибо он это готовит по утрам субботы или воскресенья, то бишь в похмельном угаре. А потом это всё жрёёёт... Ну и похмеляется, чо уж. А я в такие моменты просто пью из-за тонкой душевной организации, ибо вытерпеть вид и запахи этого жорева на трезвую голову очень сложно :)))

а что же она не выкладывает яичницу своего мужа  в своё славное сообщество? по-моему достойный кандидат в категории "хрючево". постебали бы славно, мужу бы показала как его хузяклом называют безмозглым, может ему бы оченна по нраву пришлось, может он бы окстился и приобщился бы после этого к высокой французской кухне, ну или бухать каждые выходные бросил бы.


Так что пожалуйста не надо мне или себе рассказывать, что там просто стебут просто блюда без привязки к людям.

Ну и конечно и достойных дам и господ припекло, что мы нажаловались в абьюз-тим. Что мы их дерьмо банили и подтирали. Говорят, что мы трусливые и нервные. С нами вежливо, а мы хамим. Тоже симпотаматичненько. Люди не видят связи между своим нападением и нашей реакцией. По их мнению - мы написали в абьюз исключительно по причине своей неустроенности в личной жизни.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.02.2016 Что с вами
Архив записей в блогах:
Приятно таки их получать - да ещё и сразу помногу. Нет, много, конечно и я отправляю,но вот когда в стопке газет находишь сразу по 5-6...это что-то:)). И к тому же столь красивые: Перво-наперво, конечно же лошадки!! Когда я прочла у taxik , что есть рядом с их домом Студия Юр ...
"В Петербурге появился водитель, ценой своего Renault Duster останавливающий нарушителей ПДД. Артур считает себя борцом с автохамами, собирая на дороге пробки, а в Сети – сторонников и врагов. Петербург получил своего борца с безграмотностью на дорогах. Коричневый Renault Duster Артура Ви ...
А, ну теперь понятно в чем дело! Я то думал, как можно точно уложить на военные базы 15 баллистических и крылатых ракет так, чтобы не было ни одной жертвы ни со стороны американских военных, ни со стороны иракских военных. Даже потерь в технике нет серьезных (об одном самолете вроде бы ...
Некоторые мечтают о нудистских пляжах, чтобы при всех трясти своими прелестями всех поразить своей роскошной фигурой, а некоторые уезжают в деревню, в глушь, в Саратов и наслаждаются там слиянием с природой на речке в тишине и покое, встречая рассвет. Главное - средство от комаров не ...
В Омске родился необычный малыш. И случилось так, что он попал в Политех... А что случилось потом, мы сейчас и расскажем. После первого курса нас отправили на практику в НПО ...